Александр

Какое впечатление произвёл на Вас фильм " Кин -дза - дза " , если Вы смотрели его когда-либо ?

Ответы
St

Какое впечатление... Разве можно про этот фильм сказать двумя-тремя словами? Он слишком многоплановый, этот фильм и эмоции испытываешь разные, в зависимости от сцены, от поступков героев. От смеха до грусти, от презрения до жалости...

St

Мы поняли правильно, Юра)

Юр. Мих.

смотришь этот канал?

St

Неа))

Юр. Мих.

и не знаешь что там кажут?)

St

Врать не буду, знаю( Но сделать ничего не могу(, родители, это святое.

Светлана Булгакова

Неоднозначное. С одной стороны сатира и фантастика, а с другой - наша жизнь (тогдашняя и сегодняшняя, так как ничего кроме названий в ней не изменилось).

Светлана Булгакова

Вы смотрели этот фильм?

Александр

неоднократно

Светлана Булгакова

Ваши впечатления от просмотра.

Александр

не сравнимо ни с чем

Светлана Булгакова

Что цепляет в этом фильме Вас сегодня?

Ел
Елена

Смотрела много раз. Первый раз давно, ещё в школе, ничего не поняла, но было смешно) Каждый раз смотрю и каждый раз как первый, очень нравится.

Realistka

Сильное впечатление. Жизнь подтверждает правоту этого фильма: если всё на Земле пойдёт и дальше так, как сейчас, то это будет Кин-дза-дза.

Александр

пин-дза-здец

Анжела Никулина

Пародия на нашу систему. Стало шрустно, но фильм классный. С удовольствием пересматривала несколько раз. Из за игры актеров.

Владимир Яновский

не понял поэтому не понравился новерно мысль мне не доступна чушь полная Высоцкий тоже умные вещи доносил но как приятно

Табуретыч

На следующий день после просмотра я пришёл в школу с таким же колокольчиком в носу. ) Это был кажется 1989-й год,4-й класс.

Эвелин Долматович

А какое вам дело до моих впечатлений и восприятий ....главное: фильм Вам нравится и Вы его понимаете и смотрите...

Просто Осень

Первый раз ужасное! А потом смотрела вместе с дочерью и уже как-то по другому,можно сказать что смысл есть.

Ма
Марина

либо я дура....либо сценарист-со своеобразныым мышлением.....непонятно что и к чему.... а вам как оно это кино?

Александр

здесь к нему равнодушны очень немногие 😌

Александр Митич

"....у общества, в котором нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего..." как-то так...😝

Владимир Фомичев

Смотрел давно , Советский триллер , фантастическая комедия , заводит местами игра знаменитых артистов .

Vera, Надежда, Любовь

Дурацкое впечатление... Вроде комедия, а посмеяться не над чем! В общем, как в псих.больнице побывала...

Никифоров Валерий

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

Александр

....этот катаклизм

Александр

который я здесь наблюдаю , и Владимир Николаевич тоже ...😟

Никифоров Валерий

— Ну и зараза же ты, родной…
— Он хуже. Он просто кю!

Ольга

Сколько раз не пыталась понять в чем смысл этого фильма, так и не смогла, видно не для средних умов))

Поручик Ржевский

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"

Ма
Мария

Хороший фильм, с глубоким смыслом по поводу присмыкания......С удовольствием просматриваю иногда....

Александр

+100

Сергей Чирва

Сразу никакого. Через годы до него дорос и сейчас считаю, что этот фильм подарок от умных умным.

Златка Золотая

я ничего не поняла...даже после документального фильма, который пояснял все фишки этой картины

Акакий Акакиевич

Оригинальный фильм. Один из немногих, в котором у иных цивилизаций отличная от нашей культура