Денис Чугунов

вы заметили, что все-таки есть люди, которые могут задавать вопросы, а не тупа копировать с википедии? 🤣

–1
Ответы
Елена

Но и есть люди ,которые тупо копируют чужие слова (и не обязательно известных личностей)из других сайтов и выдают за свои....

Денис Чугунов

ну в тему прокомментировать, высказывания из фильмов, тезисов, ученых, политиков уже показывают интеллект😁

Елена

Но не выдавать за своё!

Денис Чугунов

ну тут же никто не говорит, что это сам придумал, как на строительных сайтах. Я сам построил свой дом, и на видео куча рабочих. Купил, а не построил. 😁

Елена

Пользоваться чужими мыслями проще,чем свои заиметь...

Денис Чугунов

Так женщина, про иметь мозги, тем более мои лучше не надо🤣

Сима Попель

Да, это меньшинство дорого для нас. Часто из них становятся первооткрывателями, лидерами или просто интересными людьми

Валерий Дементьев

я здесь для отдыха...хотя есть вопросы,на которые мало кто сможет ответить,включая википедию

Денис Чугунов

ну тут, двоякая ситуация, говорят информация не теряется, как наука, так и духовные настоятели. Поэтому кто бедет

Валерий Дементьев

именно что говорят...до 40 дней общался с покойной женой в трансе,не во сне...а потом как обрезала...приходит только во сне...хотя недавно были тактильные ощущения,некто взялся за руки...понял что родное...обнялись

Денис Чугунов

а пить меньше пробовал? и прикалываться над этим? но это уже не моя привилегия. 😁

Валерий Дементьев

я абсолютный трезвенник...алкоголь не интересен..15 лет занимался медитацией

Владимир Кириллов

Я в Википедию лезу только совсем в безнадёжных случаях. Впрочем, чаще в Гугл.

Zza-Zza-Lorak.

Вот с одним общаюсь , всё умного корчит так и с остальными ,ни чего своего )))

Владимир Ефимов

Но более ценны те, кто без википедии мудро отвечает или комментирует.

Татьяна И.

Были... есть... и будут есть...
и не только википедию...😁

Карлсон

Википедия не задает вопросов.Она на них отвечает.

Денис Чугунов

Википедия больше задает вопросов, чем отвечает на них🤣

Карлсон

Википедия больше отвечает,чем задает.

Денис Чугунов

Кому как, у меня к ней больше вопросов, чем для меня у нее ответов😁

Карлсон

Спрашивай в гугле.

Бенвенуто Челлини

Самый оригинальный из них, про шарики на пляже.😅

Ва
Варвара

Заметила. Этот мир еще не совсем безнадежен.

Елена🇷🇺

Их знаешь в лицо и вопросы у них интересные.

Денис Чугунов

люблю старожил, долго же ты тут просидела мать

Елена🇷🇺

Я ?не так уж и давно я здесь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, давно перестал задавать вопросы. В" Задать вопрос". )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не тупо копируют они умно копируют!))

Ko
Konrad

"тупа "..........https://s0.sprashivalka.com/5af/emj/svg/1f923.svg

Linda 😉🌞

И сколько таких, сможете насчитать?

Денис Чугунов

Все сотрудники спрашивалки🤣

Linda 😉🌞

😄👌

Котик - Наркотик )))

Трудно себя не замечать 😸

Уральская Рябинушка

Конечно, есть. Я, например

Уральская Рябинушка

по-украински не надо, я-россиянка

Денис Чугунов

и що? ни борща и ни горилки? для мужа?

Уральская Рябинушка

Будут щи и водка

Денис Чугунов

щи, пиво и компьютер, водка только по праздникам😁

Уральская Рябинушка

На дух не переношу запах пива. И пусть его не будет в моём доме

Джами Асад

Редко, но встречаются...

Nadeshda

ну и что тут плохого😎

Оленька

Не обращала внимание))

Вера Гудкова

есть такие здесь люди