Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Юрий Деточкин (мой тёзка) спрашивает. Учитывая то, что в России "НЕТ" такой проблемы как взяточничество и ВСЕ "честные и очень справедливые", вопрос к тем кто их брал (конечно, это НАС не касается). А вы всё своё состояние завещали бездомным детям? Когда последний раз перевод делали?

Ответы
Ирина Елизарова

чем меньше денег,тем больше сострадания..не далече,как сегодня,прочитав газету Метро не удержалась и отправила хоть немножко 12-тилетнему мальчику Леше,который очень устал жить с болью..

Тамара Лебеднова

Я за свою жизнь состояния не нажила хотя работала честно но при необходимости помочь нуждающимся не откажусь тем более детям у меня своихих трое

Наталья Шульгина

у меня свои дети есть, зачем их рожать, если не заботиться о них. Если каждый будет заботиться о своих детях, то бездомных не будет

Наталья Данилова

переводов не делаю, отдаю в детский дом одежду свою и ребенка, хорошую, стираную-----позор стране в которой такое происходит

Наталия К

а бездомным детям, простите, кто деньги собрался передавать? Наши социальные службы, которые их за границу продают?

Виталий Загорский

я не настолько состоятельный ,но по возможности стараюсь помогать людям ,которые ищут во мне помощь

Татьяна Архипова

Я все свое"состояние" завещала своим детям. Если каждый позаботится о своих - бездомных не будет!

Галина Канципа

а он сам и отправлял перевод от моего имени: что Юрик забыл уже?или прикарманил?

Наталия Панова

)))) тысяч 100 Юриев Деточкиных и наша страна начнет выздоравливать!!! а пока((((

Наталья Ортина

состояние завещала всё приюту для бездомных животным,сегодня купила корм

Ирина Екимова-Глухина

Состояния не сколотили-завещать особенно нечего,а дети и внуки свои есть.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

?! А это разве не состояние?..

Ирина Екимова-Глухина

Оно и есть-не разменное.

Клипель Светлана

У меня своих детей 4 ро и 5- ро внуков. Есть на кого средства тратить.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А взятки вам давали? Шоколадки, поцелуи с надеждой на взаимность, подарки дороже 1 тыс. 25 коп.?

Клипель Светлана

Нет не давали

Людмила Корш

наша Россия - страна не пойманных воров и вечно будущего счастья

Ирина Дубенко

если бы у меня было, что завещать, обязательно так и сделала бы

Светлана Резниченко

ага ,будут они бездомным детям помогать,последнее отберут..

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Жулики и кровососы?

Светлана Резниченко

вот,вот

Виктор Лукоянов

Трухлявые люди, гнилая власть. Вся вертикаль для откатов.

Валентина Коняева

У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ ДЕТИ И ВНУКИ НЕ УСПЕВАЮ ОТСТЕГИВАТЬ

Лина Соловьева

состояния не имею,а переводы и помощь - регулярно!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ВЕРЮ!!! МолодеЦ! Мяу!!

Василина Якубенко

м-мда ... перевод, перевод !!! КАКОЙ перевод ??? !!!! :)))

Стас Клинский

Если это нас не касается, то отвечать не буду.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ПральНО!!! Чё зря время терять...