Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Юрий Деточкин (мой тёзка) спрашивает. Учитывая то, что в России "НЕТ" такой проблемы как взяточничество и ВСЕ "честные и очень справедливые", вопрос к тем кто их брал (конечно, это НАС не касается). А вы всё своё состояние завещали бездомным детям? Когда последний раз перевод делали?

Ответы · страница 2
Тори Ханазава

куда перевод, если они бездомные?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

В те организации, которые ИМИ занимаются!!! А вам бы всё причину найти! Ух я вас!!!

Елена Сторожилова

Я своего сама тяну,не по адресу 😞

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так зачем ТЫ его не по адресу ТЯНИШЬ?!))))))) Сверни наЛЕво!!!

Лена

Ну это вопрос не ко мне, конечно

Лена

Есть такой недостаток

Марина Прохорова

Состояние? Это Вы о чем? 🙂

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Проходи мимо... бедная женщина(((((((

Марина Прохорова

Я к вам и не заходила.((((

Любовь Щепотьева

У меня свои есть...

Любовь Щепотьева

Потому и бездомных столько,что о своих забыли...