Ек
Екатерина

Есть здесь "аналитики, всевидящие и всезнающие? Кто и что я есть?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

выделенный для осознания , поток сознания , как форма проявленный , наделённый способностью и инструментом восприятия , анализа , для последующей трансформации в более совершенные формы проявления ...

Ек
Екатерина

Ответ робота.

Сохранённый Диэлектрик

попробуйте ответить сами ...

Сергей Хрулёв

Разве такие существуют? После общения можно что-то предположить, но это будет чьё-то субъективное мнение, не больше.

Саша Иванов

Вы мужчина средних лет лысый в семейных трусах и майке мокрой в подмышках. Глядя в монитор прихлебываете пиво.

Сергей Загурский

Ни та, ни другая. Ты не создатель и не создаваемая- содержишь в себе всё, но ничто не содержит тебя.

Евгений

Человечество есть павшее во грехах божество с надеждой на восстановление в течении жизни

Андрей Хрисанфов

Честно? Я бы морду в пол и прошел мимо. Хотя внутри бы всё кричало-надо знакомится!🙂

Игорь Шумейко

Это знает только Создатель и Вам надо совершенствоваться хорошо.что бы тоже узнать.

Серж

Ты есть скорее всего человек. А есть ты то что тебе муж на завтрак приготовит

Темур Каримов

Вы добрая , доверчивая и всегда радостная личность познающая мир прекрасным

Улугбек

Таковые в мире не водятся... Имеются лишь мошенники и лицемеры...

Николай Запевалов

Думаю, девушка без проблем таких особенно сейчас, очень мало!

Ек
Екатерина

Почему же? А если не девушка а женщина...бабушка?

Николай Запевалов

У всех женщин и бабушек есть какие то проблемы, а в вашем выражении лица проблемного дефицита не вижу!

Ек
Екатерина

Николай, это аватар, лицо здесь не моё)))

Николай Запевалов

Ну вот, а я думаю есть же бес проблемные счастливчики даже позавидуешь!

Ек
Екатерина

Не думаю что я беспроблемна. Проблем у живых достаточно, но они должны быть решаемы)))

Полковник Хьюс

Чтоб это понять надо пообщатмя с человеком сперва)

Маскаев Виктор

аналитики и политологи - пристроенные бездельники

((
((Жека))

вы девушка если я неправ киньте в меня кирпичь😉

Елена Данилова

Душа пришедшая познавать человеческий опыт

Ник Ци (Student)

Анализировать Вас надо😆😆😆

Андрей

судя по аватарке, девушка, человек

Аркадий Бахчевников

Просто спросили. А там смотрите....

Владислав

Любознательная девчонка.😉

Иса Джи

БОГ-ЕСТЬ...вас-нет

Ек
Екатерина

А вы кто?

Иса Джи

вестник

Ек
Екатерина

А понятно. Знакома с вашими "вестями. читала комменты. Как бы после встречи с вами больно не стало)))

Иса Джи

роды-процесс не без трудностей

Ек
Екатерина

Тогда уж писали бы-помощник акушера.

Иса Джи

ок