Денис Матвеев

Люди преступны от природы, но слабы. А на зло способны только сильные, избранные. Зло - это
ступень. Переступаешь её - освобождаешься.
- Ну, а добро?
- А добро... Это такая простая ловушка... для дураков.
- Так недалеко и до гражданской войны.
- А она и не кончалась с момента сотворения мира.
- Божьи войны

Ответы
НЕ
Нина Евсевьева

Каждый человек , если он одекватный должен знать, что он хочет от жизни, и что- такое хорошо, что такое плохо,и быть ответственным и обязательно патриотом своей страны, и просто так не телепать языком, а на все должны быть взвешенные , правдивые ответы, ⭐⭐⭐⭐⭐🌞🌞🌞

Разумен. Да и разницы между добром и злом нет. Это пограничные состояния действия

Денис Матвеев

Разница лишь в осознании

Да, вы правы

Ольга Семёнова

Частично я думаю верные слова

Ле
Лета

добро должно быть с кулаками