Конь Педальный

Полтора Малевича рисуют полтора квадрата в полтора дня. Сколько квадратов нарисует один Малевич в полторы недели, если будет рисовать в полтора раза быстрее?🐴

Ответы
On
One

Ремонт решили сделать...смету составляете?😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мои глаза сбились со счета )

Конь Педальный

примерно десять всего🐴

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо , я рассчитывала на вашу помощь )

Конь Педальный

если снова будут затруднения с Малевичами смело обращайтесь🐴

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

С удовольствием ))🌹

Конь Педальный

🐴большое вам мерси)))

Rima Kravcenko

палата в стену размером

Вячеслав Коршунов

пятнадцать

Конь Педальный

Полтора Малевича рисуют 1 квадрат в день. в полтора раза быстрее - это снова полтора квадрата или 1 малевич - 1 квадрат в день. тогда за полторы недели - 10 квадратов. 🐴

Ворон

7. 😃

Ворон

Тож не верно. 10,5. ))

Конь Педальный

это без перекуров😁