Александр Морозов

Как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина массажист? И получается трогает других девушек.

Ответы · страница 7
Весна Красна

Не просто трогает, он еще девушек гладит ) ... лишь бы деньги в дом принасил )

Золотая Рыбка

по вашей логике мужчине-гинекологу вообще ничего не светит в личной жизни

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

я считаю что массажисты должны жмякать людей только подобного себе пола.

Инна Гожина

Завидую им когда он их трогает, и сочувствую им когда они расплачиваются

Александр Морозов

За удовольствие надо платить!!!

Эльмира Жандильдинова

Я не выйду замуж за массажиста так как я собстаенcontent://media/external/file/47433ница

Александр Морозов

а если ты в любилась в этого парня, и он в тебя))

*♡*Elvira*♡*

У подруги гинеколог)а у знакомой онколог-мамолог))!!!!живут нормально)))))))

*♡*Elvira*♡*

Ну не знаю.на вид нормальные обычные люди.но я бы не поняла мужчину с такой профессией.для меня это не есть норма

Александр Морозов

Можно же поговорить и попросить переквалифицироваться, направлений много))

Андрей Филатов

Не дай богам такого случиться, чтобы у меня был мужчина 😆😆😆

Зуля Усманова

Нормально, он хоть из за профессии, а так каждый трогает просто так😀

Яна Вилинчук

да пусть трогает...это же работа, а как гинекологи,а как патологоанатомы?

Мария

а вы думаете кондитер ест много конфет? Работа,она и на Таймыре работа ))

Александр Морозов

много не ест, но снять дегустацию захочет, ну или иногда чаек попить))

Александр Морозов

))))) совсем маленькую коныетку к чаю))

Nikolai Garskov

прям выпрашивает лизнуть, извращенец. Я про сладкое, не поймите не правильно.

Мария

)))) ага конфету с коньком,чайку с дымком )).

Nikolai Garskov

и храпануть довольным рядком...

Просто Мария

если это профессия, то что такого, а если он гинеколог, вешаться, что ли?

Светлана Лезина

Это тоже работа, за которую получают ЗП... А вечером может и мне помять...

Сестрица Аленушка

Пусть только попробует потрогать!! А массаж пускай делает - это работа)

A)
Arielle )))

это его работа) мужиков же он тоже трогает, от этого геем не становится

Ольга Яшина

Это его работа. А если не нравится - не стоило выходить за такого замуж

Александр Морозов

верно)) или найти компрамис

Зауреш

Главное,чтобы меня трогать не забывал и ничего никуда им не засовывал

Людмила Альбертовна

Нормально. Это же работа. Совсем уж ревнивой истеричкой быть не стоит.

Александр Гоцембилер

надо относится к этому проще. так и до парикмахера можно докапаться))))

Анна Гордеева

Если он масажист значит нужно себя настроить на доверие с первых дней

Елена Ефимова

Нормально, если так думать о многих профессиях то свихнуться недолго