Александр Морозов

Как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина массажист? И получается трогает других девушек.

Ответы · страница 8
Лера

Значит мое тело интересует его не с профессиональной точки зрения))))

Александр Морозов

От мастера зависит и от вашего тела... Бывают моменты немозможно устоять

Лера

))) Правильно))) Значит я выше всех сравнений))

Александр Морозов

Я тебя не видел..и сказать не могу... Ты возбуждаешься во время массажа?

Лера

Обычно работу с удовольствием не путаю))

Елена Гаврилова

Но он трогает и мужчин , и что я должна ревновать ? Это-же мой мужчина .

Александр Морозов

И девочек 18 летних трогает))

Анна Ертарова

Хорошо, он скорее всего после девушек тааааак свою портрогает😍

Елена Т

Они неплохо зарабатывают) Главное, чтобы дома не отказывался делать.

Евгения Солнце

ну работа она и есть работа)) другой вопрос как он к этому относится...

Светлана Иванова

Лучше быть массажистом, чем гинекологом. Но и то, и то мне не нравится

Надежда Волкова

Если они ему хорошо платят, то пусть трогает почаще и побольше 😀

Елена Зибарева

главное чтобы это было только профессией, а не спортивным интересом

Алсу Каюмова

Славо богу у меня не массажисть, а то бы уже давно без всего остался.

Любовь Гуревич

Хорошо хоть не стриптизер: пусть лучше сам трогает, чем трогают его!

Константин Шакиров

Так если это его заработок))) Хотя женщинам это ниже пояса будет-100%)))

Larisa Martinkevich

И что. Пусть. Он же работает. Ему нравится пусть деньги зарабатывает

Ал
Алена

Отнеслась бы к этому нормально, если бы знала что любит только меня.

Николай Иванов

а ещё бывают гинекологи, проктологи , маммологи и прочие пидорасты.

Идущий К Горизонту...

А если жена врач, тогда что? Она их тоже видит и трогает. Бред, блин...

Юли Я

Наверное ко всему можно привыкнуть . У кого-то муж гинеколог и что ?

Маргарита Злющая (77Мск)

И что в этом такого??? А женщины предпочитают мужчин - гинекологов...

Ир
Ирина

Нормально, все профессии хороши, если они деньги приносят в семью.

Ольга Рядозубова

К мужчине я отнесусь как к мужчине , а вот к его работе с уважением.

Особенная Особа

намана..но па другому пусь нитрогоид....то зовевнуйу ток каг нада..=)