Дед Из Вед

Кто за создание Славянской общины, с дальнейшем поселением на земле? страница в контакте - добавляйтесь http://vk.com/id206821080

Ответы
Давид Плиев

а можно я поселюсь,но при этом останусь православно верующим без всякой языческой примеси?

Дед Из Вед

ПОП гундяй имеет отношение к ВАМ???

Давид Плиев

В символе веры сказано про веру в единую,апостольскую церковь.Патриарх Кирилл глава церкви.Это я признаю.До его духовной жизни,как и до ч

Давид Плиев

ьей бы то ни было мне дела нет,ибо все под Богом и Им судимы будем

Дед Из Вед

гундяй педофил, а еще геноцид на табаке против народа, убей наРОД и будешь главой, все по яхве

Давид Плиев

враньё!педофилом надо будет и меня и Деда Ведуна обосрать могут,ежели захотят.Вы лично видели,как Патриарх совершал подобный грех?нет!ну так а чо Вы пиздунам всяким верите.Народ я никакой не убиваю,ибо ежели бы убивал,то сидел бы в тюрьме.Я - дядько тихий и спокойный

Дмитрий Шкуричев

На планете Земля. Круто.))

Дед Из Вед

нет на альфецентавре

Дмитрий Шкуричев

Что там тоже славяне живут? Вот народ))

Дед Из Вед

да а еще они жили на луне когдато давным давно, от этого там и корабль космический лежит и в нем тело..если интересно найди на ютубе

Дед Из Вед

да инопланетное и как ты думаешь на кого похоже?? найди и посмотри впечетляет

Дмитрий Шкуричев

инопланетяне, предки древних ариев?

Дед Из Вед

да именно, ну опять же все упускаете одно что окромя ариев были еще 3 клана...даарии светорусы и росены..щас больше росенов с кариями глазами..в персии нашли гробницу мага Руса весь в золоте возрост 12000, а жидам всего 5000...

Олечка Сазанович

А остальных куда денете?!

Дед Из Вед

как куда, слышала слово СОТА..или САТАНА - СОТА ОНА..или сотники, чем больше тем и лучше

Олечка Сазанович

Причём здесь это?! Есть одна раса-человеческая! И не важно,славяне или нет,все равны!

Дед Из Вед

ерунду не говори РАСА это СЛАВЯНЕ от слова РА - бог солнца, а у них тьма яхве

Олечка Сазанович

О как... Интересно,давно вас выписали из психушки?! Хотя такое уже не лечится! Выход только один,-изолировать от общества, Гитлер вы недоделаный! Брысь с моей страницы!!!

Ви
Виктория

а электричество будет?

Дед Из Вед

тебя только это волнует? будет то,что сами создадим..не на курорт же едешь

Дмитрий Чигинцев

славяне это круто. 😎

Дед Из Вед

да круто

Ирина Новикова

что за бред

Дед Из Вед

для кого бред, например для упырей, а для кого счастье для Русов и коренных

Ирина Новикова

да в тайге и болоте вам и место

Светлана Кильченко

не против

Дед Из Вед

добавляйся