Алексей Илюхин

Как вы считаете, нормально ли рожать ребенка 20-ти летней работающей студентке с мужем 20-ти летним студентом, работающим

Всем дышать ровно, никто не залетал, просто интересуюсь мнением большинства)

Яш
Яшка

да ладно... у половины молодых пар так и получается)) будет, конечно, тяжело, но я думаю, вы справитесь 🙂

Татьяна Крылова

нормально, только вам обоим будет трудно. не нормально рожать 20-летней не работающей алкоголичке с 20-летним не работающим мужем наркоманом.

Алексей С.

Подожди пока станешь неработающей пенсионеркой с нерабочим мужем.

Наталья

дело не в нормальности.
осознанно планировать и рожать ребенка в такой ситуации - просто безответственно как-то. имхо. куда торопиться? и учеба, и работа, ещё и ребенок - попу себе что-ли порвать? или на бабушек спихнуть? небось и жить ещё негде.
о залете не говорю - тут раньше думать надо было.. . но раз уж получилось - деваться некуда.

Natalya

все нормально. в 20 человек полностью созрел

Маша Лапочка

Рожайте конечно. Трудновато будет. Но и в институте глядишь ни так строго относиться будут, и по окончании института с работой будет проще (если менять будете) . С ребенком вас быстрей на работу возьмут, чем без него.... никому не охота декретные платить.

Костя Точкин

нет, это глупость.

Елена Юрова

Конечно нормально.
А почему нет.

Валерий Разгуляев

Хотите поиздеваться над ребенком? - рожайте.

Timur Chik

если уже залетела, то деваться некуда)))))

Кристина Закоян

я считаю так как считаю я
зачем вам чужое мнение в таком важном деле?

Алена Ивасенко

Нормально рожать в любой ситуации. Это ностоящий подвиг что вы вообще рожаете в наше время. Меня тоже мама в 20 лет родила. Тем более работаете. А трудности это не беда. Всем тяжело, но все привыкают.

Юлия Усачева

если уже все случилось и вы ждете ребенка - очень даже нормально.. . главное не бойтесь трудностей (а их будет много) решайте все проблемы по мере их поступления, главное не пускайте все на самотек. удачи вам))))) )

Катерина

а что же нет-то ))

Ольга Бреева

конечно, если оба хотите, то да, и только даP.S. подымайте демографический уровень страны) (но, как написано ниже, будет трудно, согласен)

Марина

Все думают, что они рожают.. . планируют.. . Деточки сами решают, у кого появиться.

Анна

Если оба хотите, то нормально.

Дмитрий

Как дети, ей богу!
А что такое норма? А хотите ли вы детей вообще? А если хотите, то какая разница, сейчас, пока вы оба здоровы, молоды, полны жизненной энергии, или лет через 20, когда вы станете преуспевающими социально, но по состоянию здоровья рожать и воспитывать будет тяжело.. .
Вы же замужем? Зачем тогда женились, если такие вопросы задаете?

Марина

Вообще не вижу проблемы- совершеннолетние же люди. Нормально конечно.

Анастасия Комарова

А почему нет.... при желании ВСЕ возможно! Как праило ...большинство првыкло СЕБЯ успокаивать проблемами.... ЧЕМ положеными заботами.... ведь так ЖИВЕТСЯ проще не правда ли?)

Наташа Никифорова

Если они хотят ребенка и есть где жить - то в самый раз. Лично я считаю, что детей надо рожать как можно раньше, чтобы после окончания учебы дети уже были подросшие и можно было заниматься карьерой. Сама я родила первого в 19 лет, пятого в 23, муж постарше немного был, за время в декретах получила 2 образования.

Святослав Чарыев

Ну, если все работающие - в чём проблема? Мамочка академ возьмёт.

Радик Нагимов

если вы к этому готовы то вперед! малыш учебе не помеха

Ирина Румянцева

Для меня это рано....