Валерий Остапенко

В детстве всегда был самый большой,толстый мальчик,который всех третировал,отбирал игрушки. А в жизни у вас есть тупой тиран-притеснитель?

Ответы
Вера Романова

в детстве был такой мальчик, очень стеснительный и хороший. Я его всегда защищала от мальчишек и нарочно предпочитала общаться с ним. Он вырос в хорошего человека и красавца мужчину.

Валерий Остапенко

зато сейчас есть жирный тиран?

Вера Романова

сейчас есть Рыцарь Счастливого Образа

Валерий Остапенко

хм,не может быть...

Вера Романова

может! не завидуйте)

Ирина Отставнова Кочнева

Толстые всегда не поворотливы. Их не любят, и не бояться.Вы слишком большого мнения о себе

Валерий Остапенко

вы примитивны и пошлы,тётенька

Ал
Алеся

Вм детстве был точно такой мальчик!)

Ла
Лариса

Каждые десять лет новый! 😊

Я Счастливая

Есть. Папаша мой.

Валерий Остапенко

вот у вас весёлая жизнь,и муж,и папаша

Lego

У нас большие, толстые мальчики были далеко не на первых ролях во дворе, потому как были..... туповатые )))) а рулили не очень большие, но не дураки )))

Людмила Гладкова

есть..

Валерий Остапенко

и что ? терпите?

Людмила Гладкова

отпинываюсь.