Спиридон Вялобздеев

Почему ангел упавший с небес на Иакова сразу стал пытаться его убить?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Говорят ум, удача, красотка абы кому не идут... И доверию людей... Да данглар?

Спиридон Вялобздеев

Ты говоришь как Иисус..ни фига не понятно))

Сергей Финогенов

надо внимательней,читать.

Спиридон Вялобздеев

Непойму..а зачем реку переходить ??...а на Русь распространяется защита Бога или она только в Израиле?

Сергей Финогенов

я не пойму вы хотите фантазировать,или знать истину ,изберите что то одно.удачи.🖐

Спиридон Вялобздеев

Я просто вас не понимаю..

Сергей Финогенов

а меня не надо понимать,читайте Библию и понимайте.

Спиридон Вялобздеев

Библию вроде еще никто не понял..Христос не умел обьяснять..поэтому без толмача библию не поймешь..но и толмачи дают разные трактовки...ну а раз так то я наверное тоже могу понимать ее как мне угодно трактуя ее по своему?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ангел живадос

Спиридон Вялобздеев

Да..он еще зубами ухватил Иакова за ногу..сделав его инвалидом..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего себе ангел, бешеный

Спиридон Вялобздеев

Ответьте на мой новый вопрос