Artur Сова

Почему ангел упавший с небес на Иакова сразу стал пытаться его убить?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Говорят ум, удача, красотка абы кому не идут... И доверию людей... Да данглар?

Artur Сова

Ты говоришь как Иисус..ни фига не понятно))

Sonik In The Фингерс

Ему сейчас 62, Гуде он?

Сергей Финогенов

надо внимательней,читать.

Artur Сова

Непойму..а зачем реку переходить ??...а на Русь распространяется защита Бога или она только в Израиле?

Сергей Финогенов

я не пойму вы хотите фантазировать,или знать истину ,изберите что то одно.удачи.🖐

Artur Сова

Я просто вас не понимаю..

Сергей Финогенов

а меня не надо понимать,читайте Библию и понимайте.

Artur Сова

Библию вроде еще никто не понял..Христос не умел обьяснять..поэтому без толмача библию не поймешь..но и толмачи дают разные трактовки...ну а раз так то я наверное тоже могу понимать ее как мне угодно трактуя ее по своему?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ангел живадос

Artur Сова

Да..он еще зубами ухватил Иакова за ногу..сделав его инвалидом..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего себе ангел, бешеный

Artur Сова

Да уж..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Библейские ужастики

Artur Сова

Ответьте на мой новый вопрос