Евгений ..,

Как вы думаете почему служащим которые имеют дело с оружием дают под расписку инструкции что они обязуются не смотреть теле рекламы ? это действительно так и не шутка !

Ответы
Ирина Остроумова

первый раз слышу, видимо, чтобы не пристрелили рекламодателя.

Римма Чечётка

Может,они телек расстреливают,когда реклама начинается?))

Алекс Венцель

Чушь...Их просто проверяют на стрессоустойчивость...

Татьяна Черненкова

Теоретически да, а практически.....точно неизвестно!

Татьяна Черненкова

Но у каждого человека разная сила духа. Даже у Адама не хватило силы духа признаться в грехе. А что про нас говорить?

Евгений ..,

Какого Адама ? Адама Кадмона ..или Адама из Эдема ?

Евгений ..,

А чем он лучше нас ?
Адам из Эдема это реальный Ис-Торический персонаж ...
вернее экспериментальный !

Татьяна Черненкова

Он не лучше нас. Он такой же, как и все мы. Мы его потомки.

Евгений ..,

Эдем это город который сейчас пустует .. он действительно есть ...!

Руфина Заинуллина

думаю шутка. . они то должны быть в курсе..

Галина Балабуева

наверное чтобы на рекламе не сорвались

Любовь Ястреб

да ведь за телевизор придется платить

Валерий Дементьев

в моё время не было рекламы...повезло..

Людмила Бондаренко

Чтобы не было искушения в применении

Марта Кошка

ДУМАЮ,ЧТОБ ТЕЛЕВИЗОР НЕ РАЗБИТЬ

Галина Гриднева

Постоянно в туалет бегать?

Таня Ежова

Бояцца... Достанет она их...

Инга Рыськова

Кто сказал? Ерунда какая!

Ольга Мерлина

Чтобы их не зомбировали?

Светлана Воловик

Бред! Откуда такое взял?

Евгений ..,

у нас.в стране много бредового, а это так и есть
в сентябре брали расписки что ознакомлены и проинструктированы.
не значиь ли это что телевидение состовляет определенную опасность для населения россии прапагандируя определенные поведение людей в обществе ... тобешь убийство и насилие?

Светлана Воловик

И где расписки требовали? Просто оружие нужно для работы, прям интересно-где такой дебилизм?

Ко
Коко

я не знаю. но интересно

Максик Ласковый )

Лимбо )))

Евгений ..,

это ещё почему ? пояснить сможешь ?

Евгений ..,

это ещё почему ? пояснить сможешь ?

Максик Ласковый )

Слышал песню эту? Чтобы люди не лезли на баррикадки - нам посланы они. )))

Евгений ..,

нет не слышал... почему Лимбо ?

Евгений ..,

как ты понимаешь это слово что оно значит ?

Евгений ..,

понятно ...Лимбо это буквально без переводов /предварие ада / или чистилище /!!!!!)))

Максик Ласковый )

Ну вот видите. А меня не напрягал источник этого имени. Видимо Валерий Меладзе очень образованный человек - честь ему и хвала.

Лариса

Нет.

Евгений ..,

у меня все друзья Украина и Казахстан на старой странице .... не знаю но мне проще с ними было общаться .. может потому что я по ночам в основном в инете был ?)))

Лариса

Вы правы. Вежливые, корректные, умные, юморные.

Лариса

Украинцы мне редко попадались. Неинтересные. Все у них одна надоевшая тема. Или хамят, считая, что я россиянка.

Евгений ..,

да не сейчас года три четыре пять назад !)))
так не общайся если хаият ...
мне как то храмы не попадаются вовсе слава богу ... бог миловал !)))

Лариса

Везет! У меня день на день не приходится. Вчера балдела-угорала, сегодня озабоченные набились...