Un
Undefined

В США признались в фальсификации прошедших выборов президента. и назначенцы на ключевые посты из БигТеха.
© ToDay News Ufa. BigTech связывают с Кремниевой долиной, где находятся штаб-квартиры нескольких самых значимы «бигтехов» Google, Facebook, Apple. Среди американских технологических компаний к «чрезвычайно влиятельным» можно также отнести Microsoft и Amazon.

Ответы
Ал
Алиса

имея такую Долину)можно всем миром управлять.что собственно они и пытаются)

Un
Undefined

точнее их руками

Ал
Алиса

взломать любое голосование можно.

Un
Undefined

да

Андрей Григорьев

А главные в Кремниевой долине кто? Правильно, наши хакеры)))