Луиза

А чем мужской эгоизм отличается от женского?😊😊😊

Ответы
Станислав

Скажу за себя. Я эгоист. В своем эгоизме желаю, чтобы возле меня была самая красивая и стильная дама. И я все для неё делаю, а на самом деле - это-таки для меня самого.

Николай

Мужчина всегда прав, поэтому его эгоизм основан на этом. Женщина - почти всегда не права, но поступает так, будто она сама правота!

Сергей Никонов

Мужчина считает, что женщина принадлежит ему. А женщина считает, что всё имущество мужчины принадлежит ей 😳

Саин Ташмаганбетов

Если в бане подскользнешься,за мужской эгоизм можно удержаться,а за женский увы...В.Винокур

Григорий Новиков

если мужской эгоизм будет похож на женский, то от него будет веять капризной голубезной)))

Вера Романова

мальчику легче пережит, если его назовут толстым, нежели дураком, у девочек всё наоборот

Вера Романова

эгоизм мальчиков в уме, девочек- на коже

Валерий Остапенко

у мальчиков на...

Вера Романова

Мальчики всё время между собой тягаются "кто кого" по разным поводам, в зависимости от общего уровня интеллекта конкретной группы. Быть осмеянным и обвинённым в неспособности соответствовать представлениям о достоинствах этой группы и есть удар по эгоизму, то бишь по любви и уважению к себе.

Валерий Остапенко

можно подумать,у девочек по другому. тоже соревнуются,хвастаются нарядами,вещами,знакомствами,связями

Вера Романова

да, они хвастаются нарядами, фигурами, шмотками всяческого рода и удачными партиями замужества, но не мозгами и бицепсами.... ) не все конечно, но большинство

Крепче Стали!

А чем мужской идиотизм отличается от женского? Тем же и эгоизм отличается от женского

Валентина Никифорова

ДА ни чем.У каждого свои тараканы в голове.И тот и другой не считает , что он эгоист

Петр Снежо

В мужском всегда присутствует его женщина, а вы как хохлы все только для себя.

Светлана Костина

Детской незамутнённой уверенностью в своем праве быть таким,как вздумается.

Дед Мороз

Женский более изощренный... А мужской прямолинеен и сразу узнаваем...)))

Вячеслав Шулов

Это надо спросить у уродов с признаками, как мужчины, так и женщины....

Алсу Валиева

мужчины думают ,что они во всём правы ,а что думаешь ты это им неважно

Александр Яковлев

Мужчина считает , что женщина должна принадлежать только ему .......

Liky Kd

Да ничем, человек, по большому счёту, рождается уже скотиной.

Вадим Ложкин

Он вроде не имеет ни пола ни национальности,или я обшибаюсь?

Луиза

Я тоже так думаю, но некоторые так не считают

Вадим Ложкин

Столбы или деревья?

Niherasebeblia

затраты на "себя любимого"оплачиваются из своего кармана!

Игорь Стрельников

Эгоизм, он и в Африке эгоизм, полового отличия не имеет:)))

Валерий Варченко

а разве у женщин бывает эгоизм?они все такие лапочки...

Луиза

Ха, прочтите ответы. Много нового узнаете😊

Валерий Варченко

субъективное мнение отдельных глупых индивидуумов не может влиять на впечатление от прекрасных женщин...

Луиза

😊😊😊

Нина Степаненко

в невезении в том и другом случае ... пересмотреть себя