Пумпическая Птичька 🦩

Автоледи и автоджентельмены! А вас бесят порой пешеходы и велосипедисты?

Ответы
Alex Potjomkin

Особенно молодые пешеледи, идущие напролом по зебре, не посмотрев по сторонам. Не задумываясь, что машина не гладит а давит. Ведь невозможно моментально остановить полторы тоны железа перед ступившей на проезжую часть пешеледи.

Пумпическая Птичька 🦩

Как вы здорово пешеледю пешеледей назвали))

Alex Potjomkin

Ну так иногда достают, прёт как танк на проезжую часть прямо перед капотом. Ведь мозги не соображают, что железку моментально не остановить. Это она может ножку подняв, её назад поставить

Crazy Snowman

Пешеходы, когда при переходе проезжей части тормозят, пялясь в экран смартфона или трепясь по мобиле, велосипедисты, когда грубо нарушают ПДД, тем самым, провоцируя аварийную ситуацию, но таких дебилов единицы

Мария Волкова

Очень , особенно мамаши которые не научили своих детей дороги переходить . Дети бегут а мамаши стоят по телефону трещат а потом я ещё и виновата что успела остановится

Валерий Ратников 🇨🇳

иногда немного злят, когда демонстративно отвернувшись за телефон шагают по проезжей части. Про супер сигнал вспоминаю когда проехал.😃

Вл
Владимир

Нет, они тоже люди и им где-то надо передвигаться! Вот только правила движения они бы не забывали?

Николай

бесят , автоледи и автоджентельмены которые не соблюдают правила , их надо лишать по жизненно

Френсис Чесней

когда вас начинают бесить пешеходы и тому подобное и так далее ,не садитесь за руль ☺️

Пумпическая Птичька 🦩

Я пешеход и велосипедистка))

Френсис Чесней

значит не надо выходить из дома ,оторвитесь здесь а когда выпустите пар ☺️ в дорогу

Пумпическая Птичька 🦩

Так меня ничего и не бесит.. меня интересует бешу ли я их))

Френсис Чесней

🙄 а вам нравиться бесить?))

Пумпическая Птичька 🦩

Ну если только без фанатизма))

Френсис Чесней

эх если б молодость знала если б старость могла)) фулюганка как раньше говорили☺️

Никита Козлов 78Rus

Не то, чтобы бесят, но создают никому не нужные проблемы и себе и другим!

Владимир Шибнев

Лишали бы прав почаще, и не на 1.5 года, а совсем - поменьше бы бесились

Алексей Горталов

Нет. Раздражают дебилы, в авто, на велосипеде или пешком. Без разницы

Владимир

Бесят когда переходят не на пешеходном и идут как короли...

Пумпическая Птичька 🦩

Ну пешеход же типа всегда прав

Владимир

Он прав только на пешезодном переходе и во дворах

Pas-De-Chat

все затрахали включая псевдоавтомотоаристократов

Pas-De-Chat

просто все - на дороге полный беспредел со всех сторон Еще и полиция туда же вместе с разными активистами

А Б

это-процесс взаимный, он требует взаимовежливости

Пумпическая Птичька 🦩

Ну как должно быть оч часто расходится с тем как оно есть..

А Б

чаще всего "бесятся" те, кто живёт исключительно по своим "правилам"

Морок

Бесят когда переходят в неположенном месте

Василий.

Нет. Пешеход и тихоход всегда прав.

Михаил Мерзляков

Есть такие, но есть и водители.

Пумпическая Птичька 🦩

А в процентном соотношеньи кто больше бесит?

Михаил Мерзляков

Где то 70:30 пешеходы: водители.

Светогор

Как быть тому кто на роликах??

Пумпическая Птичька 🦩

Ну их можно приравнять к велосипедистам и скейтбордистам

Улугбек

Бешеным - не место за рулём....

Александр Николаевич

нет, сами бываем такими.