++
+++++++

Я далека от футбола,но переизбрание на пост президента ФИФА Йозефа Блаттера ( вопреки стараниям США)приветствую А Вы?

Ответы
Александр

Вы должны понимать для чего это делается))
Америкосы сначала гнали на россию мол мы страна агрессор у нас проводить ЧМ нельзя и тд,Йозеф Юлаттер им мягко ответил что они (ФИФА) в политические дела не суются! Тогда америкосы решили подговорить страны заинтересованные о перенесении ЧМ, в итоге, стран поддержавших америку оказалось мало и это означало что основные континенты на стороне ФИФА, тогда америкосам ничего не осталось как сменить Йозефа и поставить своего человека на его место и тем самым сорвать ЧМ в нашей стране!
но на сколько я знаю 3я попытка так же была неуспешной и ЧМ как и должно быть пройдет в РОССИИ!

++
+++++++

Спасибо большое Я всё это знаю и очень рада, что как мне тут отвечают ,произошёл "облом"

Артур Киселёв

паралелен)))при чём тут США? Мы во Всееленной живём. кто эти президенты стран? когда Наша земля в Галактике ни что по сравнению с самым большим солнцем...а галактика ни что по сравнению с мета галактикой...что уж говорить о вселенной...Мелочь это всё пузатая- как маленькие мальчики в Туалете мерюются чреслами. а вот трехнёт землю- и нет всех этих букашек...а значит мудро подчинятся законам вселенной и природы...всё остальное- ссурогат восполённого сознания тех кто считает что он тут Доминирует- над чем он там доминирует? 🙂

Владимир Житковец

В ФИФА входит 209 представителей ,из них много стран Африки и т.д. Эти страны никогда не имели сильных команд и просто торгуют своими голосами в пользу развитых ,сильных государств. Вот отсюда и коррупция, все просто....Я тоже далек от футбола. Считаю ,что миллионы надо давать не молодым футболистам и их женам ,а на развитие технических ,прикладных областей науки(хоть польза будет и не будем покупать по дорогой цене американские и корейские компьютеры)

Виктор Шаламов

И мы тоже. Только кажется мне, что у Блаттера все проблемы ещё впереди. Вот сейчас в американской тюрьме кое кто из соратников Блаттера скажет, что Блаттер лично брал взятки. А уж в американской тюрьме умеют делать предложения, от которых невозможно отказаться.

Дмитрий Иваныч

А мне всё равно. Не получилось у штатов и остального гитлеровско-недобитого НАО скинуть Блаттера, придумают еще что нибудь мерзопакостное, лишь бы России нагадить. Вот если бы ЧМ-18 был в какой нибудь другой стране, то никакого коррупционного скандала не было.

++
+++++++

🙂

Pavel Павел

Забавно, но практически любой друг России (точнее, это его тут таковым считают, сам он об этом может и не подозревать) тут же оказывается или вором, или взяточником. Ну а то, что вора и взяточника пока "посадить" не удалось, наш народ не приветствовать не может!

Qw
Qwerty

Когда всемирной федераций футбола управляет человек, который на поле ни одной минуты не провел - это печально. Для него футбол это способ заработать, могу предположить, что он в нем толком и не разбирается

Сергей Битюцкий

Вы не смогли бы тупее выразить свои мысли ,даже ,если бы постарались!Если вы далеки от футбола,какого черта лезете комментировать?Ключевая фраза-вопреки стараниям США...Ха ха ха!Клоуны вы,россияне!

++
+++++++

Взрослый человек, я понимаю, что Вы -украинец Но мозги-то нельзя свои на растерзание американцам отдавать Впрочем, Вы и на клоунов не тянете, так -марионетки

Genadij Kozlovskij

А я люблю футбол, но саму игру, а не всякую политическую и закулисную околофутбольную возню... и мне совершенно все равно кто из функционеров и чиновников занимает какой пост...

Дмитрий Телегин

Я далек от футбола и мне пофигу. Это лохотрон в масштабах планеты. Одни гоняют мяч, другие тратят свои деньги и время, чтобы на это посмотреть. Первобытное общество..

Артём

Все равно Великобритания и США пообещали, что направят свои усилия на то, чтобы сорвать ЧМ-2018 в России и по крайней мере возьмутся бойкотировать его

Р(
Ржевский (Поручик)

А я нет. И США тут не причем. Все страны Европы и Латинской Америки против него. А они и есть футбол. Так что он, вряд ли, досидит до следующих выборов.

Музыкальный Кот 🐈

Мне бы ваше "далека от футбола". Вот я действительно далёк от футбола! Кто это Блаттер? Какое переизбрание? Вы о чем? Что там вообще происходит? 0_о

++
+++++++

Да и ладно Уже всё произошло)))

Людмила Иволга

Тоже!Потому что через его НЕпереизбрание амеры хотели насолить России и добиться отмены проведения чемпионата мира по футболу в 2018-м году!

Александр

А кто это ? Почему приветствуете ? Вот я знаю о нем только в свете последних новостей. Или тут лишь бы штатам насолить неважно кто и как ?

Юлия

У США-ШИЗОФРЕНИЯ МАССОВАЯ КАК И У ХОХЛОВ-МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ -ВСЕ ДЕРЖАТЬ НА ИХ ПУЛЬСЕ ИИХ МЕРКАМИ МЕРИТЬ..СВОЛОЧИ..ГОЛ ИМ В ЗАДНИЦУ..

Бауыржан Кекиев

думаю что да, но и есть минус, ему 79, а в таком возрасте, лучше идти на пенсию, а плюс, он не поддается властям США, и он Швейцарец

Семён Рубцов

ТОЖЕ! Как и наш ПРЕЗИДЕНТ.... конечно, у всех есть ошибки, но тут ЦЕЛАЯ ГРАНДИОЗНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАХВАТУ под свое влияние....

Батраз Бозров

Я также приветствую намерения некоторых стран не приезжать на наш чемпионат - может хоть что-то выиграем

Alex Pukemov

Любимая манера во всем США обвинять.Просто восторжествовала справедливость, не вопреки, а благодаря...

++
+++++++

Я и с этим согласна!!!

Alex Pukemov

О кей

++
+++++++

🙂