Котопланетянин.

Кроха сын к оцу пришел и спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо?

Ответы
Виолетта Холод

хорошо это года спишь плохо это когда к теб приходят друзья и начинают на тебя орать потомучто они тебя чяс ждали на морозе

Виолетта Холод

у меня было такое,меня чють марально и физически не прихлопнули

Котопланетянин.

Хорошие друзья, очень близкие видимо. Цени их!

Виолетта Холод

да вае 40 с лишним человек ко мне домой пришли и ещё 20 на улице стаяли они в дом не поместились но потом как то заши и те 20и того у мнея дома было 60 человек

Котопланетянин.

Это мне сказочка на ночь что ли? 🙂

Виолетта Холод

нет.я мажёрка,у меня 2 этажный дом и на крыше комнота

Ася Никишина

Если сын темнее тучи ,грязь лежит на рожице .Ясно это очень плохо для ребячей кожицы.

Ася Никишина

Так это и еще многое другое проходили еще в школе.

Котопланетянин.

Ну, нет же.. в школе, я его не знал. А вот потом, альтернативный вариант, меня реально зацепил! Классно!

Ася Никишина

Алекс ,мне кажется Вы иностранец . Ведь Пушкина Некрасова ,Лермонтова и так далее проходят еще в школе.

Котопланетянин.

Да, все девочки это проходят в школе 🙂

Ася Никишина

Причем девочки ?

Виктория Осипова

Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха: "Две полоски хорошо?"....Папе стало плохо!))))

Котопланетянин.

🙂 да уж.. современная переделка!

Rosa Pojurovskaja

Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха ТЫЩА ДОЛЛАРОВ НА СТОЛ ИЛИ БУДЕТ ПЛОХО!!!

Котопланетянин.

Хахаха... сын террориста 🙂

Rosa Pojurovskaja

это современное прочтение стихотворения

Ира Прокуда

он еще пришел к отцу и сказала кроха:"дай,папаша,на бухло,или будет плохо...."

Котопланетянин.

Ну такой ответ уже был.. Почти такой, так что не считается. Давайт е другой!

Мадам

человек должен как можно раньше понять...разрушитель он или созидатель.

Мадам

Когда в Сибири жили то учились не очень а в Р.Б.переехали то тут крепкими хорошистами стали...на фоне местных...Альберт поступил на рабфак и потом еще стипендию получал а за Рудика мы платили в год по 600долл.

Котопланетянин.

Абалдеть.. как все не просто, не одназначно! Ладна, мне с кошками уже спать пора! Споки ноки!

Мадам

поэтому я и писала что их воспитывать надо сразу как родились...я помню Рудьку возьмешь-он прилипнет всеми частичками...а Алика возьмешь..-столбик...сам по себе...и до сих пор так. Счастливо!

Мадам

поэтому я и писала что их воспитывать надо сразу как родились...я помню Рудьку возьмешь-он прилипнет всеми частичками...а Алика возьмешь..-столбик...сам по себе...и до сих пор так. Счастливо!

Котопланетянин.

Покедава!

Валентина ***

повторю чей то ответ из спрашки- тетя с дядей хорошо, дядя с дядей плохо.

Котопланетянин.

А тётя с тетей? Это как, уточнила кроха!?!?!

Валентина ***

ну замени дядю на тетю и получится тот же результат- плохо)

Котопланетянин.

Ок.. кроха типа понял 🙂

Валентина ***

подрастет - поймет

Котопланетянин.

Тагда смысл ему было задавать вам вопрос? Подрастет, он и сам поймет все 🙂

Валентина ***

отец ответил так)

Котопланетянин.

Нет, отец сказал ему по другому.. он его отправил в машинки играть 🙂

Светлана Миронова(Щукина)

Ну вы уже большой мальчик... сами должны знать ..... зачем же цитировать ....

Котопланетянин.

Просто поржать.. 🙂 потупить 🙂

Светлана Миронова(Щукина)

Что я смеха здесь не вижу одна тупость....

Котопланетянин.

Ну и ладно, тупость, это уже пол дела 🙂 хахаха

Светлана Миронова(Щукина)

-Вот именно ХА-Ха-Ха......

Nora

от хорошего - на душе легко..не гложет..и кошки не скребут.

Котопланетянин.

🙂 Классно!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хотите сказать , что знакомы с стихом Маяковскогь

Котопланетянин.

А я и не знал, что это стих мояковского. Ну, теперь то я смогу так сказать 🙂

Наталья Казак

тыкать пальцем в книжку тору-это хорошо или плохо?

Котопланетянин.

К нижку ТОРУ?
Гитлер югенд = рок & рол?

Наталья Казак

нет!наследие предков-на нервах играем марш мендельсона!

Алекс

Астро-Кроха: сайт детской эзотерики...БЫВАЕТ ЖЕ?))

Котопланетянин.

Ой, прикол.. Думаю, что такого сайта нету 🙂

Алекс

ЕССС ЕССС.ЧЕССЛОВО...

Котопланетянин.

Ну, интернет, реально, может и такое иметь в своем репертуаре 🙂

Jansaya Malyshka

Отец сказал что плохо это папа хорошо это сын

Котопланетянин.

Сегодня наверное у многих голова болит 🙂

Лера

Вырастет из сына свин ,если сын свинёнок,

Котопланетянин.

Хахах.. это верноо. Чему бы его свин не учил, судьба его пред\решена! Ваш ответ, засчитываю финальным и лучшим из всех! Брависимо!

Лера

😬 😽

Лера

😬 😽

Тигра Уссурийская

Папа может грамм по 100 ?да сынок неплохо

Котопланетянин.

Так узнала кроха, что такое хорошо, а что такое плохо?

Планета

Хорошо когда все есть, если нету плохо)

Котопланетянин.

Это верно! 🙂

Ян
Яна

Кстати, сакральное стихотворение!

Котопланетянин.

🙂 Уж точно!

Кларис

Ну и как объяснил сыну.

Котопланетянин.

Не по годам, вопрос однако задал ты, сынок. Поди ка лучше в машинки поиграй 🙂

Кларис

😊

Olga Ohorodnyk

мир хорошо война плохо

Неизвестно Неизвестно

В.В. МАЯКОВСКИЙ--ГЕНИЙ.

Котопланетянин.

Да, это он :)_