Сергей Жиряков

как считаете перед тем как качатся мышцы накачат нужно жир согнат чтобы результат был виден или сам уйдет

Ответы
Елена Котова

Сам уйдет, если тренировки будут постоянными, без перерывов. А вообще посоветую составить график дня и четко ему следовать. Это как бывшая спортсменка говорю.

Дедушка Мазай

И диета, 80% успеха в сгонке жира-диета!

Елена Котова

Не без этого!

Дедушка Мазай

Плюс план тренировок должен быть разработан согласно твоих предпочтений-накачать мышцы это одно,нарастить силу-другое,убрать жир третье

Елена Котова

Все в совокупности.

Дедушка Мазай

Так не бывает...вернее в первое время(месяц,два)так и будет, а потом уже надо выставлять приоритет

Елена Котова

Не знаю, когда я занималась спортом, у нас не было каких то ограничений, любишь жрать - пожалуйста! Ты сам вершитель своей спортивной карьеры. Вот Бог, а вон порог! Выбирай!

Дедушка Мазай

Есть можно и много, главное что бжу баланс нужен

Астрологиня

Да, надо сначала немного похудеть, потому что мышцы будут накачиваться под жиром и в итоге еще больше будешь казаться ))

Марина

сами тренеры спорят об этом)) сжигая жиры, важно не сжечь мышцы. я за силовые тренировки вкупе с кардио.

Сам он не уйдет, нужно качаться, пить аминокислоты,которые помогают жиру быстрее сгорать+сушка

Ольга Кудряшова

Начнешь когда мышцы качать, сначала жир уйдет за счет этого, потом будет уже мышца качаться

Сергей Жиряков

благодарю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще-то жир превращается в мышцы. Как такого можно не знать, если собираете качаться?

Сергей Жиряков

я узнаю информацию чтобы как устроюс на работу превратит себя в мощного сильного и очень доброго человека

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А почему бы не начать сейчас?

Сергей Жиряков

я уже начал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

молодец

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сначала набирают массу,потом сушка...короче обратитесь к фитнес-тренерам...они пояснят

М*
Марик ***

Правильное питание избавит вас от лишнего жира,нужны кардио тренировки)

Елена Настасюк

если жира много, то надо сгонять сначала. знаю точно

Оксана Герман

сам уйдет....вместо жира - мышечная масса нарастет

Ч)
Чародейка ))

всё параллельно. качайся. худей. больше бегай.

Надя Я

Нужно сушить тело чтобы результат был виден

Сергей Жиряков

согласен с тобой человек

Надя Я

))))

Сергей Жиряков

мяуууууууууу мур

Анна Топольская

сначала надо сушить жир потом качать мышцы

Сергей Жиряков

хорошо

Анна Топольская

если вперед накачаете мышцы жир останется под ними и вы останетесь бесформенно плотным

Арман Искаков

Пологаю это должно происходить равномерно

Виктория Смирнова

сначала согнать жир, а потом качать мышцы

Сергей Жиряков

хорошо

Татьяна Каткова

зачем сгонять он просто будет незаметным

Олеся

Конечно же гнать его с потом и под гнетом.

Маргарита Родригес

Жир не уйдет, нужно еще и особое питание!

Ольга Дружинина

не рассуждать надо, а пРОСТО двигаться))

Мистер Грэй

если Вас так вид волнует, то наверно да.

Алёна Сововична

Спасибо))) лучики приняты))))

Сергей Жиряков

хорошо приятного тебе сна

Алёна Сововична

Спасибо и тебе предстоящего)))