Феликс Коршунов

ЕСТЬ ЛИ РЕГИСТРАТУРА НА ТОМ СВЕТЕ?

Ответы
Фаина Крохмаль

Есть "Хроники Акаши",которые регистрируют всю вашу жизнь Когда вам придет время уйти "туда",вы обязательно САМИ пойдете просмотреть свою жизнь-что удалось из ваших задач претворить в жизнь,а что нет.Никто осуждать вас не будет.

Феликс Коршунов

А КАК НЕБЕСНЫЙ СУД?

Фаина Крохмаль

Небесный суд-это ваш просмотр личный всей вашей жизни.вы сами себе судья.Вы судите,все ли запланированные вами до рождения уроки выполнены или нет и какой опыт вы приобрели.Больше никаких судей нет .Там только могут вам дать совет.Успокойтесь.

Феликс Коршунов

Я СПОКОЕН

Фаина Крохмаль

Будьте благополучны.

Лариса Чайка

Цитирую Библию:"И был раскрыт свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках.

Людмила Лии

Господи............иногда прочтешь вопросы... и начинаешь думать, что ты единственно нормальный тут человек

Феликс Коршунов

НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ

Сергей Л-Ов!

Кстати, если Людмиле задавать умные вопросы, получите умные ответы!

Людмила Лии

Спасибо, Сергей 🙂

Сергей Л-Ов!

Ооо, вы настоящая Дульсинея!

Музыкальный Кот 🐈

Есть, я проверял. Несколько раз туда подходил, но меня возвращали - документов не хватало.

Феликс Коршунов

НАВЕРНОЕ НЕ БЫЛО НАПРАВЛЕНИЯ ,КАК У МЕНЯ

Мирумир

а как же. Регистрируют потерпевших, особо одаренных, кто куда стремиться, кто куда попал.

Феликс Коршунов

НЕТ,ВЗЯЛ ПУТЕВКУ

Мирумир

завидую белой завистью. желаю оторваться по полной!

Феликс Коршунов

ЕЩЕ ХОЧУ ВЗЯТЬ ТАМ ПУТЕВКУ - ПРИВЕДЕНИЯ

Мирумир

)))))ясно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а на фига она там? тут и так постоянно регистрируют , не успеет чел родится....еще и там))))

Лунный Свет

Кто ж его знает, есть ли там регистратура, но чиновник там возле ворот ТОЧНО торчит!

Феликс Коршунов

И ПОСТОВОЙ

Naty Naty

Если она там всё-же есть, надеюсь, там работают вежливые и приветливые ангелы))

Феликс Коршунов

ЕСТЬ КОМНЕНИЯ

Евдокия Боднарук

ДЛЯ грешников.наверняка. Для мажоров племянников Членов парламента нет.

Irina Rozhovskaya

Если есть регистратор (свтой Петр), то,очевидно, есть и регистратура....

Феликс Коршунов

С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ВОЗВРАЩАЛСЯ ,ЧТО ПЫЛЬ СТОЛБОМ СТОЯЛА

Irina Rozhovskaya

Я так и думала! Это из-за Вас нам пришлось неделю в санитарных масках ходить!

Феликс Коршунов

РАДУЙТЕСЬ ЧТО НЕ ДОЖДЬ. ПРИШЛОСЬ БЫ В АКВАЛАНГАХ ХОДИТЬ

Irina Rozhovskaya

Фигня! У нас дождь ждут по 8 месяцев!

Феликс Коршунов

ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

Галина Боднарь

зачем регистратура,очередь пришла хочешь не хочешь забирает,,,,,,,,,,,,,,,

Феликс Коршунов

А ВЗВЕСИТЬ ВАШИ ГРИХИ

Ната Д.

Есть,есть...Всех примут,зарегистрируют и распределят..))Я верю в это.

Ната Д.

я тоже готовлю потихоньку))

Феликс Коршунов

СПАСИБО!

Ната Д.

Удачи 🙂

Феликс Коршунов

И ВАМ ВСЕГО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ.

Ната Д.

Спасибо)

Светлана Костина

должна быть,если по образу и подобию мы созданы бюрократами,то....

Феликс Коршунов

Я ДУМАЮ ЧТО И ЛЬГОТЫ ЕСТЬ

Светлана Костина

и знаете,как их получают?

Феликс Коршунов

КОНЕЧНО

Светлана Костина

индульгенцию прикупить подороже?

Феликс Коршунов

ТОЧНО

Тамара Крайторова

Если она будет работать, как на этом... то в очереди и застрянем...

Феликс Коршунов

А ТАМ ОЧЕРЕДИ ПО 200-300 лет

Тамара Крайторова

Заживем!!!

Феликс Коршунов

БУДИМ ПРИВЕДЕНИЕМ

Тамара Крайторова

А пока нам и здесь хорошо, так что здоровья нам и долголетия...

Феликс Коршунов

МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЕМСЯ С НЕГАТИВОМ И ГОВОРИМ ВСЕ ПРЕКРАСНО .НАШИ ИЛЛЮЗИИ ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ПРИВЫКАТЬ К ТАКОЙ ЖИЗНИ И ЭТО ПЕЧАЛЬНО. МЫ СТАЛИ ВСЕ АМОРФНЫ И НЕ ХОТИМ НИ ЧЕГО МЕНЯТЬ.

Тамара Крайторова

Нууууу, почему иллюзии??? сегодняшний день подтверждение тому... а жизнь она стоит того, чтобы жить...

Тамара Крайторова

Нууууу, почему иллюзии??? сегодняшний день подтверждение тому... а жизнь она стоит того, чтобы жить...

Варвара

А. Твардовский в поэме "Тёркин на том свете" утверждал, что есть.

Феликс Коршунов

...ТОЛЬКО ТАМ НЕТ НИЧЕГО О ЛЬГОТАХ

Варвара

там нет

Иван Иванович

Нету,зачем !!Там бюрократия отсутствует..Заходи все желающие..

Иван Иванович

Вот чудак..Да зачем тебе мертвому тепло....Знаешь как пословиц-что мертвому припарка..

Феликс Коршунов

А О ТЕЛЕ НЕТ РЕЧИ

Иван Иванович

ладно...будем жить,маэстро...

Феликс Коршунов

Я РАД ЗА ВАС

Иван Иванович

Так и я за вас!!!

Юлия Тирская

Ну если списки грехов есть, то и регистратура тоже найдётся.

Феликс Коршунов

...ТОГДА,ЕСЛИ 40 лет ОТ БАТРАЧИЛ НА ПОСТАВКУ КЛИЕНТОВ ,ЛЬГОТЫ ЕСТЬ?

Елена

Посмотрите фильм Битл Джус,там про это хорошо сказано☺️

Феликс Коршунов

Я СМОТРЕЛ НЕБЕСНЫЙ СУД

Елена

Интересно?

Феликс Коршунов

ОЧЕНЬ- ФИЛОСОФСКИЙ

Елена

Спасибо,посмотрю обязательно

Людмила Скиба (Павлова)

есть и в ней работает Петр ...сортируя кого куда направить

Феликс Коршунов

ЭТО НЕ ЕГО РАБОТА

Людмила Скиба (Павлова)

но он же принимает людей как и регистратор...а как вы думаете?

Феликс Коршунов

ОН СВЯТОЙ ,А СВЯТЫЕ И ГРЕШНИКИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ

Людмила Скиба (Павлова)

вы наверно правы...спасибо

Феликс Коршунов

И ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Людмила Скиба (Павлова)

всего вам хорошего

Елена ДАНИЛОВА

"Небесный суд" фильм ...неплохо про небесную канцелярию

Феликс Коршунов

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

Елена ДАНИЛОВА

Мой любимый фильм в последнее время...

Феликс Коршунов

МНОГО ФИЛОСОФИИ И ДВОЙНОГО СМЫСЛА

Елена ДАНИЛОВА

И юмора, как не странно может показаться, например, что стоят слова "лазарев, в дерьме...", да...много... слова Антонио "сигары, виски, горький шоколад...."