Юр
Юрий

Блондинка своему парню:
- Дорогой, что такое копчик?
- Это конец позвоночника, дорогая!
Блондинка(почесав затылок):
- Странно, а у меня здесь голова…

Ответы
Андрей Шефер

Блондинка:
- Ты что, обиделся?
- Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и женщин.
- Так я по-твоему ещё и дура?!
- Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...

Е)
Елена )))))))))))

Иду по улице, вижу блондинка в
машину масло доливает. Офигела. . . .
Подхожу ближе. Нет, все нормально:
масло заливается в бачок омывателя.

Юр
Юрий

- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Сергей Соколов

Доктор у меня нога болит. А шо вы хотите - возраст... Странно , - а 2-я не болит! а она того же возраста...

Jemal Baravi

Доказано, что перепись, что в основе краски , меняет состояние нейронов в голове

Юр
Юрий

именно перепись? Не перекись?

Jemal Baravi

Перепись водорода

Юр
Юрий

такого не существует

Jemal Baravi

Перекись ... Комп правит

Юр
Юрий

негодяй))Я то то смотрю- не мог человек дважды опечататься))))))

Jemal Baravi

Программу блондинка писала и слова такого не знала

Юр
Юрий

)))))))

ОК
Ольга Коценко

блондинки,брюнетки.....всем- добра и по-больше любви,настоящей,человеческой.... <3

Юр
Юрий

.

ОК
Ольга Коценко

Доброй ночи! Приятных снов.

Юр
Юрий

бай

Ильнара Вильданова

между прочим я тоже блондинка а учусь на отлично почему такое мнение о нас

Любовь Кононова.

Сия мораль здесь такова, ну перепутала блондиночка места!

Ул
Улугбек

Если правильно поставить вопрос, он долго будет стоять;-)

Юр
Юрий

- А кем вы рaботaете?- Слесaрем.- Ой, это должно быть очень интересно! Все эти вaши рaшпили, керны, штихили, флaнцевые притирки, резьбa под муфту, стопaрение кaлибровочным шпунтом! Знaете, я в этом ничего не понимaю...

Юр
Юрий

Главное правило вечеринки на даче – это, чтобы дача – была не твоя дача.

Ул
Улугбек

Да

Юр
Юрий

- Святой отец, я зaнимaлся с#ксом со своей невестой до свaдьбы 25 рaз в день. Это грех?- Дa, сын мой, пи#деж - это великий грех.

Асель Микентаева

Ну это же блондинка... по моему и так все понятно.

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Хегай

Сложно найти разницу,когда все одинаково)))

Юр
Юрий

Ктоб тя предупреждал?! С ума сошла?! Тут только такие шизофреники, как я могут о таких вещах говорить- я то придурок- мне кто поверит?))

Анна Хегай

Наговариваешь на себя...зря ты так...а вот с шуткой про копчик не плохо вышло...

Анна Хегай

Наговариваешь на себя...зря ты так...а вот с шуткой про копчик не плохо вышло...

Юр
Юрий

фамилиё у тебя странное- это какая страна?

Юр
Юрий

фамилиё у тебя странное- это какая страна?

Лариса Плиева

интересно, а что спросила бы рыжая?

Юр
Юрий

Мужик приходит к гадалке. Та смотрит на его ладонь:- Какой ужас! Ваша теща умрет через два дня!- Да это-то я и без вас знаю. Главное — меня-то за это поймают?

Владимер Бойко

спы ным мозгом чувствую бландинка.

Юр
Юрий

- Nationality? - Russian. - Occupation? - No, no. Just visiting...

На
Наталья)))

не надо так низко наклоняться

Юр
Юрий

- Святой отец, я зaнимaлся с#ксом со своей невестой до свaдьбы 25 рaз в день. Это грех?- Дa, сын мой, пи#деж - это великий грех.

На
Наталья)))

святой отец не праввввввввввввв

Юр
Юрий

Утром первого января жена говорит мужу:- Помоги мне сделать уборку после праздника.- Не могу. Голова раскалывается, руки трясутся…- Вот и хорошо! Тогда вытрясешь все коврики и половики.

На
Наталья)))

не ужели так и не помог???

Юр
Юрий

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.

На
Наталья)))

до свидания ....

Юр
Юрий

бай.

Валентина Ломова

парню не повезло с блондинкой

Юр
Юрий

(((((((

Валентина Ломова

а может и повезло?

Валентина Ломова

а может и повезло?

Юр
Юрий

да я на скобки то жму рэндомом- не наседайте- огрызаться буду!

Юр
Юрий

да я на скобки то жму рэндомом- не наседайте- огрызаться буду!

Галина Кабак

и что где начинать смеяться

Юр
Юрий

Вам?- Вообще этого делать не надо. Не идёт.

Галина Кабак

это вы о чем не надо чесать затылок или начинать смеяться

Юр
Юрий

и о том и о этом.

Галина Кабак

а что мне идет

Юр
Юрий

удачи.

Галина Кабак

спасибо

@мартуся @

не смешно, я сама блондинка

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Хоптинская

хорошо,что я не блондинка

Юр
Юрий

да

Юр
Юрий

да

Светлана Шкибин

Сматря от куда смотрела,

Юр
Юрий

Разговаривают три подруги:- Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?- Я бы Джонни Деппа, - говорит одна.- Не, я бы выбрала Роберта Паттинсона, - говорит вторая.- А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством. А вы все умрёте.

Светлана Шкибин

Ето наверно брунетка перекрашина под блондинку.

Юр
Юрий

- А кем вы рaботaете?- Слесaрем.- Ой, это должно быть очень интересно! Все эти вaши рaшпили, керны, штихили, флaнцевые притирки, резьбa под муфту, стопaрение кaлибровочным шпунтом! Знaете, я в этом ничего не понимaю...

Нина Фролова

не знает где конец

Юр
Юрий

- Слышь, ну-ка, ну-ка подошёл сюда. В глаза смотри! Слышь, ты чё это, моей девчонке коктейль купил?- Да.- Купи мне, а?

Валентина Белик

Сказать нечего!

Валентина Белик

Намного больше, чем у девушки

Юр
Юрий

Тёща зятю:- И за что только моя дочка тебя любит...?- Показать?

Юр
Юрий

- Идиот, я из-за тебя реферат не защитил!!!- Я то тут при чем?- Я у тебя спрашивал как у препода инициалы, ты что мне сказал???- ХЗ...- Я б#я так и написал... А он оказывается Василий Степанович!!!