Коварный Моня Мурр

Зачем мне искать себе половинку? Чтобы меня было полтора?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Надежда Наумова

: Ты обижаешься на то, что ты любовница.

Лишь женщина другая, не жена.

Со мною быть не светит, не исполнится.

Хотя и помоложе и одна.

Да… Ты любовница, ты женщина вторая.

Ты та, кого люблю, но вместе не живу.

Моей под сорок… Но она родная!

Всё вместе, пополам… Во сне и наяву.

Наташа

Я не любовница....я свободная независимая!! Надоело это нытье чтоб нашла свою половинку! Я одно целое, независимое создание природы! Я никода не унижалась до статуса - любовницы!!

Надежда Наумова

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам, кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится, как черное пятно...

У каждого из нас есть луч надежды,
И кто-то очень близкий и родной -
Не даст тебе упасть в пучину бездны,
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"

Наташа

Надя...не нуди! У меня все хорошо!!!

Владимир Ефимов

Не обольщайтесь! Ни М, ни Ж не являются полноценным целым Человеком, ибо обладают лишь половиной необходимых его качеств. Только в семье, дополняя друг друга, эти половинки помогают развиваться друг другу и это происходит только в присутствии и под влиянием детей.

Наташа

Спасибо за нотацию...дети уже выросли!!!

Владимир Ефимов

Тогда Вы уже не 0,5, а чуть больше...

Валерий Мартынюк

С Вами делятся мудростью, обозначенную Богом как главное условие для развитие человека, а Вы называете это нотацией. А тот ответ, который Вы определили сами на свой вопрос, гораздо важнее и значимей?

Наташа

Убежал мой ответ.., не успела дописать...Извините, я прекрасно понимаю что М и Ж дополняют друг друга...но когда все позади,.многое пережито...то это уже не к чему...

Евгений Чертов

Не стоит игнорировать наш мудрый язык. Мужской пол - это половина человека и женский пол - тоже. Вместе они становятся целыми, но ещё заготовками, и только родив ребёнка, образуют триединство и тогда постепенно становятся более-менее полноценными существами.

Lw*** ******

честно сказать, всегда думала что что целое это мужчина и женщина вместе..он это целое но мужского пола а она это женщина -целое но женского пола ..так вот половина от целого совместного и женского и мужского......но сейчас все как то не так ....извините

Pələng

А мы, с тобой, две половинки,
И наше счастье так бесценно!
Слились в одну, сердец тропинки,
Найдя друг друга во Вселенной.

Что впереди нас ждёт – не знаем,
Но я с тобой, а ты со мною,
Любовь, для нас, пусть станет раем,
А жизнь двоих – одной судьбою!

Наташа

😊

Дима Спирин

Разделение горе пол горя разделенная радость радость в двойне так что все зависит от того какую ты свою половинку найдешь можешь сама на половинку уменьшиться

Дима Спирин

Когда нет желания это апатия кто-то сказал когда женщине без мужчины хорошо это плохо когда женщине без мужчины плохо это хорошо

Наташа

Кто же это сказал?

Дима Спирин

Я бродил по белу свету знался с умными людьми есть любовь иль нет любви одна знаменитая женщина сказала почему женщины стесняются гинеколога мужчину он такой же мужик как и все мужики

Наташа

Странный компот...

Дима Спирин

Не писай в компот там повар ноги мыл

Галина Белова

Что пожелать Друзьям ? -
Богатств ? Удачи ?...
От Жизни - Каждый хочет Своего...
а Я Друзьям желаю, просто - Счастья!,
чтоб было по-немногу, но - Всего !!

Наташа

Умничка!!! Спасибо!!!

Надежда Доронина

Половинка от слова ПОЛ (мужской, женский) Мы все состоим только из половины, нужно найти свою вторую и тогда будет одно целое "ИНЬ и ЯН"

Ты Против Че

Нафи Гань? И так хорошо)) спасибо за пояснение))

Ты Против Че

Нафи Гань? И так хорошо)) спасибо за пояснение))

Александр Митич

вот-вот !!!Заколебали эти,которые про вторые половинки здесь рассуждают.Мы целые!Мы не половинки!!!!!!😝 🤝 🌹

Наташа

Умница Саша!!💋 Полностью с вами солидарна!!!

Александр Митич

ведь двое целых лучше,чем две половинки!?!?

Наташа

Вот именно!!! Вот тогда гармония!!

Владимир Кубанский

Человек - это мужчина и женщина вместе! Может быть под половинкой вы имеете в виду любовника или любовницу, тогда другое дело!

Наташа

И где же их сыновья нашли своих жен?

Владимир Кубанский

Адам с Евой жили по 900 лет! За это время можно столько людей наделать,что они уже и родственниками не будут! А вообще этот вопрос не ко мне.

Наташа

Наделать ...детей Адаму и Еве...а дальше...смешивание близкокровных ведет к вымиранию .....так о чем умолчала Библия? Точнее что скрыла ?

Владимир Кубанский

Это сейчас церковь запрещает жениться на родственниках, а тогда церкви не было. А дочери Лота вообще переспали с отцом, чтобы продлить его род!

Наташа

Кошмар!!!

Владимир Свердлик

нет ,сейчас вы только половинка! Даже у деревьев есть женское и мужское,у растений. Природу,Таша не обмануть! Цвести не будут(

Владимир Свердлик

С наступающим)

Наташа

Взаимно!!!

Владимир Свердлик

Встречаете в семье? Я у дочери,но буду с внуком ,её отпущу гулять с друзьями

Наташа

Ты мне это уже говорил...а я в семье сына ...наверное..

Владимир Свердлик

И замечательно!

Сергей Бакшеев

ну при таком подходе следует вывод, что половинок вообще нет, вас может быть только двое, а вдвоем быть интереснее, не так ли?

Владимир Титов

Ага)) Тогда можно спать на полутораспальной кровати - я недавно прикололся на эту тему - вот для чего такие кровати))))

Ольга Николаева

Вот! Отвечала раньше так же, ну, про половинки... что я целая... не понимал никто))) ТОлько ты меня понимаешь) Привет

Ка
Калипсо

Привет! Я сижу и думаю,удалить что ли вопрос,ибо не врубаются)))после твоего ответа-оставлю))

Ольга Николаева

Оставь, я тебе еще улыбочек пришлю))

Ка
Калипсо

))))))))эх...потерплю! особенно мужики никак не вкурят!

Ольга Николаева

Ну и комменты)) Посмотрела сейчас... хотя, интересные тоже есть)

Ка
Калипсо

аха)

Света Лужецкая

Когда поделишься радостью - её станет в два раза больше, когда поделишься бедой - она уменьшится наполовину...

Николай Михайлов

у нас же у всех есть недостатки...найдём ч-ка,который сгладит наши недостатки,а мы его...и будет одно целое...

Наташа

🤔...а разве есть такие?

Николай Михайлов

конечно!

Наташа

🤔 🤔

Николай Михайлов

верьте...всё будет хорошо....

Наташа

Верю!!

Наташа

Спасибо!

Анатолий

Золотые слова! Вспомним изречение Фаины Георгиевны: "Я - натура цельная!" )))👍 👍 👍 🤣

Наташа

Вот!!!!👍

Татьяна Олькова

Я тоже про половинки раньше не понимала, пока не потеряла. Теперь меня всего лишь половина((((

Татьяна Сатанская

вы так совершенны, что сочетаете в себе и женское и мужское начало? Хм! интересно бы увидеть

Ка
Калипсо

это я шучу про половинки)