Саша Кузьминский

Вы смотрите телевизор ?

Ответы · страница 2
Назаров Никита

использую для просмотра ютуб и фильмов скаченных с торент трекеров.

Светлана Седова

я смотрю не телепередачи, а сериалы из Инета по смарт телевизору

Ви
Виктория

нет.зачем. там зомбируют и пугают людей.все заанее спланировано

Ви
Виктория

эксперимент над великим народом. нас сдали Америке без боя. видимо много заплатили

Ви
Виктория

избавление от народа на территориях РФ?

Ви
Виктория

как обнулить вакцину в организме?

Ви
Виктория

кто ж вам расскадетю чтоб разрушить ее действие изнутри

Ви
Виктория

нельзя быть покорными. нас так быстро уничтожат

Ра
Раиса

да ..на таймере перед сном .....и всё .а ..ещё на кухне когда ем.....😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,в этот момент мировое первенство легкой атлетики в москве

Snake Green

Бывает иногда. Только недолго, скулы от смеха болеть начинают

Oleg Mirov

И не говорите ,что вы его не смотрите.Или у вас его просто нет.

Татьяна Петракова

Иногда. Вот сейчас смотрю "Военную тайну" с Игорем Прокопенко

Шишко Людмила

практически нет!Купила навороченный и теперь не пойму зачем

Ядовитый Скрипач

Только в "мире животных". эта передача напоминает мне ЛЮДЕЙ.

Александр Комарицын

Ага. Кубок Конфедераций. Уругвай - Италия за 3-е место. Уже 1:1

Алекс

новости-вот уже больше года.блин.замутили у Чёрного моря))

Квазарный Кыш

да, но стараюсь смотреть что-то полезное, познавательное)

Квазарный Кыш

думаю, если смотреть "Наука 2.0", "National Geographic Channel" и "Discovery", то не так уж трудно)

Кинолюбитель

Государственные каналы даже в дырке сельского туалета ловятся. Ну это так шутки ради.

Вадим Семененок

У меня смарт .очень удобно -Смартфон на большом экране😁

Ми
Мина

нет, а зачем))) просто некогда когда тут интернет горит)))

Slavny

канал карусель боковым зрением иногда ))) а дети глядят

Софья Шарапова

нет, стоит сирота на окне, даже не включаю уже месяцев 7

Manase Senama

не стало такой возможности ... чему я и рада, в принципе

Manase Senama

больше свободного времени, меньше ненужной информации ...

Вета Ли

там смотреть нечего, один маразм престарелых комиков

Серёжа Сёмин

Когда показывают хорошее кино и спортивные передачи.