Юл
Юлия

Надя, я иду, улыбаясь, я свечусь, я-везунчик! Пусть так думают люди,я же солнечный лучик! Я пушистый котенок - ярко-рыжего цвета, Я-счастливая женщина 21 века. Единицы лишь знают,как бывало хреново От пожара в груди- чьё-то грубое слово, С неба падала в бездну,поднимал чей-то шепот. «Ты не можешь сломаться- твой характер, как стержень.Ты иди прямо к цели- твой успех неизбежен.Ты не вправе сдаваться, ведь для всех ты- везунчик.Ты не черная кошка,ТЫ ЖЕ- СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Поднимал не за шкирку,Поднимал на ладошках.Он слова находил по-добрее для крошки…..