Нэля Дунаева

Женщинам мужчин понять тоже не просто. Женщина быстро на всё согласилась - плохо, долго думает - тоже плохо. Получается, женщина должна думать ровно столько, сколько мужчина намерен ждать её согласия?

Ответы
Ал
Алекс

Тут по обстоятельствам и по душе . Можно и сразу , но обдумав всё . Или как в омут , но со временем .

~L
~Eva Lansca~

Неа !! Женщина , получается , должна думать с опережением ( как за детей своих думает ) .

Владимир Хорламов

опоздала на 5 мин. значит любит на полчаса -динамит на час -заходила по пути к подругу

**
*****

Во всем мера нужна. Когда 25 пусть думает, а после 30 ти нужно ловить шанс))

Эльдонион Лайбайдук

Никто никому ничего не должен. У каждого есть право выбора.

Аркадий

Вот этим и определяется их совместимость.

Владимир Шибнев

Конечно. Иначе ей нужен другой мужчина

Хикмат Негматов

Надо найти "золотую середину "

Ирина

И ни секунды дольше)