Марина

Матрёшка. Нужно с внешнего кольца попасть на внутреннее максимально собравшись или максимально расслабившись получится быстрее? 🖼 Кольца Родченко.

Ответы
Алексей Пигулевский

Что-тоне понял... Должно двигаться? Не двигается... Прочее невнятно...

Марина

просто бегать?

Алексей Пигулевский

Куда? Картинку смотрю...

Встречный Ветер

показалось, что гироскоп изображен

Встречный Ветер

в детстве у вас была игрушка-юла, так это начальный уровень гироскопа.

Марина

интересно есть такой тренажёр крутящийся? что то там с сознанием происходит при закрутке юлы.

Встречный Ветер

насколько я осведомлён, именно благодаря гироскопам летают(выходят на цель) ракеты. он же стабилизирован во всех плоскостях, то есть не отклоняется. а по тому, как отклонилось тело, в котором он находиться, да узнав скорость этого тела, можно вычислить местонахождение объекта в пространстве. ну плюс поправки на баллистику и прочее. кароче хорошая и прикольная штуковина.

Марина

и всё таки земля плоская))

Встречный Ветер

это да... никто не скатился за углом ещё

Viktor Nnn

а зачем туда надо?

Марина

там болтает меньше.

Viktor Nnn

а на фига вообще туда лезть? прибьёт ещё током.

Марина

мы уже там.

Viktor Nnn

😃тогда удачи вам там!