Саррарина Коверницына

а если полная апатия, и ничто не радует?

Мария Зверева

Для того, чтобы справиться с апатией, необходимо найти причину безразличия. Для этого, запритесь от всех в комнате и разберите по полкам все свои мысли и тревоги, найти корень зла. Постарайтесь разобраться в ситуации и найти положительное в них. Подумайте, что надо сделать, что бы всё изменилось. При глобальном рассмотрении конкретной проблемы и выход сам найдется. Обязательно полезут в голову положительные мысли. Такие например, что не стоит зацикливаться на проблеме, что надо чаще улыбаться, радоваться солнцу и дождю, меньше смотреть новости и принимать к сердцу то, что говорят не очень хорошие люди.) И не забывайте побольше гулять, на природе, она лечит от всяких глупостей.

Александр Оськин

забей . это норма .

что должно радовать то, фальшивые людские игры в празднеги ?

Ирина

Как давно?

Если апатия наступила вчера-сегодня, возможно, это из-за обилия пищи/алкоголя, из-за недосыпания. Организм не привык работать в таком режиме и для него это - стресс. Приведите в порядок режим жизни и уровень энергии вернется в норму

А если апатия длится уже давно, возможно, организму не хватает витаминов, минералов, движения, солнца. Пропейте курс магния, курс витаминов группы В (включая В12), больше двигайтесь, не сидите перед телевизором или компьютером, ограничьтесь одним-двумя часами в день. Чаще бывайте на свежем воздухе.

Вы занимаетесь спортом? Даже в Библии сказано: «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод). Так что - отжимания, приседания, пресс, пробежка. И водный режим (2.5-3 литра чистой некипяченой воды в день). Не стоит недооценивать перечисленный список. Его соблюдение творит чудеса!

Ольга Сергеичева - Сах

надо поспать и все пройдет

Денис Бетономешалка

видимо произошла отключка от эгрегора. ищите смысл в другом, в Душе. ну или почки накрылись.

Юл
Юлия

надо что-то пожрать)))))) 0

Алишер Хабибуллаев

не бывает так, чтоб человек только радовался, в организме срабатывают те рефлексы и в сером веществе, что заставляют задумываться о жизни, да и жить в целом.

Нина Леонтьева

Это просто состояние души у вас такое, душа страдает! Найдите просто себе занятие по душе, займитесь тем, что очень любите!

Светлана Ильющенкова

мало энергии, не достаточно набирается или где то блокируется, страхами, переживаниями, обидами, гневом..Или когда много думаешь, энергия тоже тратиться. Организм дает понять что надо отдохнуть. Восстановиться. Счежий воздух, крепкий сон с 21(22) часов, физнагрузки, правильное питание, положительные эмоции. Если сон не очень помогает, рекомендую сознательно набирать энергию, комплекс "Око возрождения", очень просто но мощно, быстро выведет из депрессии и апатии, 15 мин утром и вечером. Проверено.