Аман Телегин

Сразу после взрыва тролейбуса в Волгограде на сию категорию хлынула толпа "молодых" троллей, к чему бы это?

Ivan Belov

Акция.

Вероника Размашкина

а вы типа старый такой !

Александра Леонтьева

Сначала после смерти Калашникова тут полно троллей появилось. Начали писать типа "вот умер великий человек, теперь России некем гордится" или "а вы знали что автомат Калашникова это копия там какого то немецкого автомата" и т.д.

Как какая то беда в России, тут полно злорадствующих троллей.

Павел Raikin

Мафия

ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ
В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения. Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих. Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм? .
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт.
СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях.
Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя.. . а СССР – гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет… < многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск:
… Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня. На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета. Скорее всего, расстрел мирной демонстрации - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

ЗАТО – Закрытое Адм Терр Объединение – любое – прошито, нашпиговано осведомителями, сотрудниками спец служб.

ЗАТО Ч. Быль – весь персонал прошел спец обучение, НЕ было ни одного НЕ коммуниста или НЕ комсомольца.
Трагедия Ч. Быля высветила весь формализм Системы.
В силу телефонного распоряжения замминистра – Директор и Гл инженер – АЭС – пошли на прямое нарушение ВСЕХ действующих инструкций. Запуск блока – на ОДНОМ питательном насосе, что категорически запрещено даже для простой ГРЭС, ТЭЦ.
В силу желания «держать марку» самой, самой передовой Системы - Управления ВСЕМ, в т. ч. и опасным производством – были засекречены ВСЕ аварии.

После аварии на АЭС сек инфа пошла по сек каналам связи в сек ведомства. Сек ведомства организовали сек проверку.
… а в Киеве уже шла первомайская демонстрация.

суд над руководством Ч. АЭС - суд над Системой тупой.

жизнь и здоровье миллионов людей - ничто перед желанием Системы "держать марку".

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где очевидцы засвидетельствовали-
что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к п / генноссе.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Степан

Так на костях поскакать и на крови попиариться - святое дело для них. ВВП опять же попинать, ведь он же виноват.. . "У калитки на заборе воробей е.. ет грача. В этом личная заслуга Леонида Ильича! ".

Юлия Зверева

проверка на вшивость