Владимир Мишаков

....Как и большинство грешников, она решила отложить раскаяние до завтра....

Ответы
Татьяна Чайка

ВЛАДИМИР, ПРИВЕТ! С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА! ПУСТЬ НЕБЕСНОЕ СВЕТОМ СИЯЕТ, А ЗЕМНОЕ ДУШИ ЧИСТОТОЙ.... РАСКАЯНЬЕ ОСТАВИМ НА ЗАВТРА

Наталья Ермилова

Не тот грешен, кто согрешил, а тот, кто покаялся. И первый человек греха не миновал, и последний не изобудет....

Sanften Tod

Извечная проблема. Мы все откладываем на завтра, а вот на диету садимся с понедельника.))

Анна Попова

ВЕЛИЧАЙШАЯ МУДРОСТЬ - ЭТО ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ВСЁ ВАЖНОЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ – ФИГНЯ!

Marina Ventsel

как пойдет. Можно даже до послезавтра. И вообще, раскаится, когда время будет.

Хельга Шувакина

забавно,Володенька.))благодарю за поздравления..Но...это всё МИМО меня..

Тамара Каткова

хорошо,что не на месяц,чтобы уж разом нахватать грехов и отмолить их

Марьяна

зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра....

Любовь Кушкова

раскаяться никогда не поздно,а согрешить можно и опоздать

Зи
Зинаида

....и придет тот день ,когда нам всем придется раскаиваться)

Инна Уколова

не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра!

Га
Галина

Таких большинство, только завтра может и не наступить.

Алла Пронина

не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!

Александр Berceuse

Она не решала - так Господу угодно (вот это она решила)

Светлана Баранова

раскаяние , а кому оно нужно, кроме самого грешника?

Ольга Дмитриева

и правильно сделала, есть занятия и поинтереснее

Алла Назарова

не надо откладывать раскайся пока не поздно

Inna Portnaya

А я вообще никогда не каюсь и не раскаиваюсь

Лидия Сунарчина

для кого грех, а для кого- то удовольствие

Ал
Алинка

ну и правильно она сделала=)поддерживаю:D