Roman Balan

Украине одобрили Лэнд Лиз, а у Вас?

−6
Ответы · страница 5
Телеграфное Агентство Сссрефии

и у нас одобрили 🙂👍

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤫👍будет "приятный" нежданчик с его пенсии

Валерий Герасимов

Как Надюшку распирает от перемоги!!!!!!...Смотри,не лопни от радости..Платить за все американские подарки будет Украина...И ,скорее всего,не деньгами...Готовьтесь!!!!

Надія

Скоро - любимое кацапское слово)

Roman Balan

Да они уже только и могут, что грозить, а как до дела, так одна мыльная пена!

Юлия Пак

За ленд лиз будет платить рашка репарациями, так что беспокойтесь о себе.

Вячеслав Чистяков

я укропов не понимаю

Порядочный Парень

А у нас всё спокойно.

Алексей Генералов

А у нас в России газ!

Алексей Генералов

Было бы что хранить, а где - найдётся!

🇷🇺

Газ ведь не молоко, не пропадет и не прокиснет ещё сотни лет)) Зачем выкачивать лишнее? Будет там, где и сейчас находится) Будем выкачивать столько, сколько надо, не больше и не меньше))

Roman Balan

Вы наверное не в курсе, но газ такой товар, что его добычу прекращать нежелательно! Если его негде хранить, то его просто сжигают! Ибо если просто прекратить добычу законсервировав скважину, то дешевле пробурить новую чем расконсервировать старую! С нефтью так же! Так что, если нет хранилищ, то и газа скоро не будет!

Алексей Генералов

Для себя хранилища есть, а вот как забугорных хранилища на их территориях - это их забота.

Ша
Шараф

а у нас на кухне газ!

Ша
Шараф

👋

Ол
Олег

А у нас нефть и газ

Ол
Олег

Учите мат часть и вешайте людям лапшу..это Вам не поможет..приползете..если такой патриот ??что здесь сидишь ??проплатили??беги выручай элиту Азов..вы же их предали..а их деньги поделили..предатели!!!!!!

Roman Balan

Кто вам сказал что Украина кого-то предала? Сами придумали?

Ол
Олег

Как кого..лучших бойцов Азов...устроили шоу по захвату к 9 мая острова..уложили людей не за что..просто предали и уничтожили..и в Мариуполе тоже

Roman Balan

Окститесь, о. Змеиный никто из подразделений ВСУ не штурмовал к 9-му мая!

Ол
Олег

Да ты что???обосрались..теперь конечно же чего орать..

Warlock

...Пусть полижут..

Warlock

...Например ??.. Тайгу жечь.. Да вас местные затопчут..

Roman Balan

Нет, они будут работать точечно с беспилотников!

Warlock

...Блин..Такую тему не учёл..Придётся систему опознавания "подлечить"..Немного отстал ...

Warlock

.Не требуется.. У меня своя энергия..

Warlock

..Вот так всегда.. Попытка утрирования..

Неголубой Огонёк

а мне он не нужен

Аламути

Своего хватает )

Roman Balan

Не скажите, он уже многие лазейки закрывает для россии!

Аламути

Для отвода глаз )

Roman Balan

Ну успокаивайте себя этим, успокаивайте!

Аламути

Без проблем )

Аламути

Не жалко, смотрите )

Надія

А у нас тоже газ)

Надія

Пока и империя цела. Все меняется)

Надія

Абсолютно

Валера Которашвили

а у нас дома газ

Валера Которашвили

я так не думаю

Roman Balan

У россии нет своих хранилищ газа, а тот который добыли нужно куда-то продавать! А куда его продашь, если страны Европы от него отказываются, а хранить негде! Приходиться его сжигать! А скоро может наступить то время когда его добыча будет не выгодная!

Валера Которашвили

как то так, да

Ал
Алекс

Ку на кухне газ

Zаиц Харофый

А нам нэ трэбо.

Vi Za Vi

У нас жопо лиз

Андрій. Ми З України!

Родина - не жопа президента.)))

Vi Za Vi

Это да

Sasha R

У нас ракетки

Sasha R

🖼

Roman Balan

Гы! Вся загвоздка в том что у ВСУ нет столько ни самолетов , ни вертолетов, ни танков! Самолетов всех типов менее сотни, вертолетов всего 15. Это рабочие единицы!

Sasha R

Вот и мне подозрительно...где они их находят?)))

Roman Balan

российский генштаб? Да с потолка их берет, как в Иване Васильевиче! Три магнитофона, три кинокамеры заграничные, три портсигара отечественные, куртка замшевая, три!

Sasha R

Все можно...я там не был....может врут..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уху ели у нас

Roman Balan

Правильно сказал кто-то: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"! Лэнд Лиз помог странам союзникам в борьбе против Гитлера и его нацизма, теперь же Лэнд Лиз поможет странам союзникам в борьбе против пути и его рашизма!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Это не Москва это Киев
Вот и думайте кто фашисты
А вы правильно сказали фашисты будут называть себя антифашистами.. Прям про Украину.. Жаль видео не проходит а тоб я вам видео целиком бы прислал чтоб вы увидили где именно фашисты там оч хорошо все видно прям полное доказательства для международных судов

Roman Balan

А привязанный к столбу - мародер! В военное время его бы вообще расстреляли бы на месте! Но у нас не военное время, а военное положение, это не совсем одно и тоже и законы по мародерам несколько мягче!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для тех кто незнает что такое фашизм.. Фаши... Связка ветвей сноп... Симфолизируеших единство... Это. Символ бил на знаках отличия.. Особого рода полиции в италии... Полицейские наделеные этим знаком.. Могли в военное время без суда и следствия применять меры наказания к гражданам. Начиная от физическим накозаний-заканчивая растрелом.. Основания к таким наказаниям были... Воровство мородерство нарушение общественного порядка.. Подстрекательства сочувствие врагу... Приговор выносиля на основании личных взглядов и виденья этого полицейского.. Которые входили в состав тёр обороны и не являлись частью регулярных войск.. Этих полицейских благодаря из знакам отличия на которых обозначалась связка ветвей фаши... Их называли фашистами...
Всё прям по учебнику
Фашизм в чистейшем виде!!
Даже при союзе в войну в военное время такого небыло. Там были судебные тройки.. Где был суд и трое человек вынося свое независимое суждение могли вынести приговор. И то это событие было признано выпиюшим нарушением прав человека и осуждёно... Чуть ли не на международном уровне..
А у вас товарищь там твориться чистейший фашизм в самом жестоком пготпроявлении
Где приговоры выносят я неизвестно кем на основании чисто их личных суждение нарушая все права человека и инижая его человеческое достоенство и нанося непоправимвй вред здоровью
Это преступления против человечества...
И это явная статья в международном суде...

Roman Balan

А теперь разница между сказанным вами, и тем что происходит в Украине! В Италии мародеров приматывали к столбам полицейские и применяли к ним розги и другие средства! В Украине к столбам таких мародеров приматывают обычные граждане до приезда полиции! У простого гражданина нет специальных средств к задержанию лиц совершающих правонарушение! То есть это сугубо импровизационный момент, приезжает полиция и их забирает в участок где возбуждалось уголовное производство, если в действиях задержанного гражданами и переданного представителям правопорядка был в наличии состав преступления дело передавали в суд и уже суд выносил окончательное решение в соответствии с положениями Закона! Да, иногда им в профилактических целях могли по жопе надавать.! По поводу того, на сколько это законно бить такого индивидуума, думаю так! Если нанесенные травмы нанесенные такому задержанному влекут за собой уголовное наказание, то полиция арестовывает того кто это совершил, если нанесенные травмы влекут за собой лишь административную ответственность, то должен быть выписан штраф. Были ли случаи когда выписывали штраф либо привлекали к уголовной ответственности за нанесение побоев задержанному за мародерство такого мне не известно!

Шарп

А,я уволился)

Ур.

Не купят газ

Igor Fedaev

А у нас газ !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а у нас газ

да ладно тут говорят что наши уже придумали как бумага отбелить значит уже процес пошел

Roman Balan

Это как-то влияет на сбережение нефти и газа?

Это говорит о том что если дать хорошего пинка м ы все умеем все сможем Спасибо за санкции только нас если расшевелить то долго не остановишь катаем всех и ася

Roman Balan

Если вы все умеете и можете/сможете, то где пресловутые российские вычислительные машины, портативные переносные телефоны, свои на 100% комплектации машины!

Все вы не из прошлого случаем