Talj

О чём книга Стивена Кинга, "Кладбище домашних животных"?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

если коротко то : прошлого не вернуть, не стоит даже пытаться, иначе бед не избежать.

Елена

Я думаю о том, что все что умерло должно покоится с миром. От туда возвращать нельзя

Talj

Сюжет книги в общих чертах?😁

Людмила Потёмкина

Не читала не знаю наверное про животных,которые попадают когда-то на кладбище...

Павел Казаков

ХХХХХ"Хладбише домашних животных " гнусные левопереводчики часть темы теряют

Кс
Ксения

О кладбище домашних животных в первую очередь, о в оставщих мертвых во вторую

Юлия Александровна

как после определенного ритуала умершие становятся нежитью и донимают живых

Сергей Ерохин

кот там сдох закопали а он сука потом вернулся ..ну и по той же схеме ребёнок...

Сергей Ерохин

не читай брат..так до 20 лет ещё кое как можно ..не более)..

Тамара Кирпичева(Дема)

УЖАСЫ. Стивен Кинг в основном о них и пишет. Откуда столько больной фантазии?

Михаил Углов

по сюжету , о воскресших зомби
а смысл древний - нельзя вернуть то что ушло

Сергей Белоусов

О старом индейском кладбище , похороненные на нем животные и люди оживают.

Milana D.

О том, что иногда не стоит менять мир. Не всегда это оборачивается хорошим

Бабка Ёжка

жуть...была семья и всё печально закончилось. не нужно возвращать ушедших

Татьяна

О мести умерших животный,которые становятся злобными и агрессивными.

Лена Глотова

О том, что не всегда наши желания соответствуют тому, что мы получаем.

Галина Чаплинская Против Войны

Анатолий, неужто за 6 дней вы так и не удосужились ее прочесть?.

Talj

Это, к сути вопроса, отношения не имеет.

Галина Чаплинская Против Войны

вопрос бы отпал сам собой..

Talj

Вы не задумались о том, что мне интересно мнение людей, вне зависимости от моего личного мнения?😉

Talj

Нет. На основании части ответов, я решаю, читать её или просто посмотреть новый фильм, который вышел только что, в связи с чем и возник данный вопрос.

Галина Чаплинская Против Войны

Вняла. Старый смотрела. Жуть.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Кладбище это было индейское, нельзя было никого там хоронить.

Галина Сопот

При воскрешении - уже получается не то.. " Умерло... так умерло"

Sniper In The Night-Степан

о том что нельзя оживлять давно умерших, а тем более магией

Aleksandr Loychenko

Не ...Издевайся , Брат...Кинга ...много читал...Гора Ацтеков...)))

Не
Незнакомка

Фильм есть, посморите, хотя название говорит само за себя.

Talj

Думаю вам будет интересно почитать ответы других людей.😉

Не
Незнакомка

Приму к сведению.