Talj

О чём книга Стивена Кинга, "Кладбище домашних животных"?

Ответы · страница 6
Дева...!!!

почитайте

Talj

"Гениально"!😂 Если у вас спросят "какие достопримечательности есть в вашем городе?", вы ответите "приезжайте"? 😉😁

Oleg Soro

сам читай

Oleg Soro

Это с твоей стороны наглость.. Книгу пересказывать?

Talj

Да, действительно хамство. Вопрос задан чётко и имеет определённый смысл. "О чём книга?" Для вас смысл вопроса сложен в понимании?

Talj

Мне и тяжело не было.😂 С хамами всегда просто и весело.😉

Ирина Гавриловна

Вот мразь

Ирина Гавриловна

О чём он вообще?и кто это животные?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

прочти....

Talj

Довольно глупый совет. Представте, вас спрашивают, "что в Казани есть интересного из достопримечательностей?", вы ответите, "приезжай посмотри"?😉

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

я давно читал более 20 лет назад....вощем в кратце там семья покупает дом...с больным сыном и собакой.....сын неизлечим....сосед индеец...собаку сбивает машина на смерть...горе для сына....отец соседу так мол и так он и так болен а ту такая фигня....ну индеец грит есть там кладбище домашних животных священная земля можно помочь...закапывают туда собаку....на сл утро она домой приходит живая....все рады типа....но сосед предупреждает что у собаки другой характер становится....злой и жестокий...вощем типа зомби....не убить пока вроде не расчленишь точно не помню....потом умирает сын.....и не вынисев горя...пахан зарывает сына на этом кладбище....на и дальше со временем типа зомби становится....и начинает колбасить всех подряд.....я уже всех подробностей не помню...но прикольно...

Talj

Благодарю за общий смысл.👍

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🙂..у кинга все романы классные ...самый крутой роман...башня...он очень многотомный...возможно он до сих пор его дописывает...я в своё время крепко на него подсел...на кинга в смысле....😄

Talj

Читал цикл "тёмной башни". Жаль экранизация первой книги ужасная. Да, он дописал все книги. Кинг считает этот цикл, главным делом своей жизни. Историю цикла, он задумал, будучи ещё ребёнком.

Пр
Пррпрполролпрорп

загугли

Talj

Всё что спрашивают в спрашивалке, можно "загуглить".😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Мои вопросы невозможно, так как они самобытны.

Talj

Невозможно???😂😂😂

Климова Елена

о чем?

Talj

Ну многие уже ответили на этот вопрос. Ответы вы можете прочитать.😁

Talj

Пол вопросом есть цифра с количеством ответов, если на неё нажмёте, откроются ответы.😉