Ник Ци

Вы думаете, что хуже уже быть не может?? Да у Вас явно проблемы с воображением!! 😁 😉

Ответы
Вредная Девчонка

Да все может, жизнь непредсказуема...со своими прибамбасами, выкрутасами...вроде все хорошо, тишь да гладь, благодать и бац...мало не покажется

Ко
Константин

Друг не расстраивайся последний год плохо живем. -ура а потом?- А потом друг мой ещё хуже жить будем 😄😄😄

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Марина *****

Я так не думаю. Все время молюсь, чтоб не было хуже. Пусть будет так, как есть

Юл
Юлия

Каждый раз, уверена что не может.... Ан нет..... Может и так по творчески

Юл
Юлия

Умудряется играть сразу во все

Ник Ци

Жизнь - она такая, ей палец в рот не клади... Ну не любит она этого 😁😁😁

Юл
Юлия

Клали не клали... Не равен час голову откусит

Ник Ци

Не стОит пихать тудой голову 😁😁😁

Юл
Юлия

Я свою на всякий случай под мышкой держу

Люблю Тюльпаны

У меня уже точно хуже не может быть. Я уже горя хлебнула полной чашей

Ник Ци

Нет проблем, кроме тех, которые мы создаём себе сами...

Люблю Тюльпаны

Стараюсь, сама себе, проблем не создавать

Ольга Сухарева

Плохое само придёт, не надо его тревожить, пусть подольше спит.

Вячеслав Серкин

Неплохо. Вот помню станки сборочные с контроллерами чинил.

Татьяна Наумова

ну так люди все разные и понятие *хуже*.... у всех раное...

Мирумир

да... оказывается пипец подстерегает там, где не ждешь

Незабудка

Нет я думаю, что всё проходит и всё будет хорошо

Милота))

Бывает и хуже , проснешься в луже и пить охота..

Улугбек

Оптимист в любом случае, бодро скажет: "Может!"

Леди Мила

да.. кто бы сказал три месяца назад.... 🤦‍♀️

Ник Ци

Этот вопрос висел здесь с 2015 года... Никто не отвечал, не комментил.. По новой перезадал вопрос.

Леди Мила

сейчас актуально.

Ник Ци

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы (еврейская мудрость)

Леди Мила

да, кто имеет деньги, на личных самолетах улетели на острова.

Друг

Воооот!!! Жизнь всегда покажет возможности))

Ник Ци

Агась! И нагнёт как надо 😁😁😁

Наталья Викторовна

Розовые очки вперемешку с оптимизмом.

Ол
Ольга

Ну смотря кто какие испытания прошел)

Татьяна

Лучше пусть остаётся так как есть

Мадлен

Стоическая выдержанность.

Олег Смирнов

это как в анекдоте , рассказанном Путиным:
-– Как дела? – Сейчас черная полоса. Проходит полгода: – А сейчас как дела? – Черная полоса. – Стой, тогда же была черная! – Нет, выяснилось, что тогда была еще белая». 😄

Ольга

Да уж,хуже не куда (

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Просто псесемисты