Саша Аут

-Товарищ солдат, почему сапоги не чищены?
-А Вас это не еб..т, товарищ прапорщик!
-Я те устрою так разэдак, а ну отвечать по форме!
-Ну, ваксы нет.
-А меня это не еб..т!
-А я про что! (С)
А теперь вопрос. Представьте, если мы будем, иногда, проскакивать цепочку разговора, заканчивая смыслом, как думаете, сохраним ли мы своё лицо в переносном, ну и прямом смысле?😁

Ответы
Armen Avanesov

Идут на встречу друг другу два мужика. Один несёт огромную кипу книг по логике. Другой спрашивает а что это такое - логика? Тот говорит:
- Ну вот у тебя дома аквариум есть?
- Есть!
- Значит в нём есть рыбка?
- Да!
- Значит ты любишь рыбу!
- Ну да!
- Значит любишь рыбалку!
- Ну, в общем, да!
- Значит ты и выпить не прочь!
- Конечно!
- И с женщинами развлекаться!
- Да!
- Ну вот! Значит ты не пидарас!! Логично??
- Логично!!

Идёт этот вновь просветлённый мужик по улице, встречает знакомого! Спрашивает его:
- А ты знаешь, что такое логика?
- Не, не знаю!
- Ну давай объясню! Вот у тебя дома аквариум есть?
- Нет!
- Ну, значит ты пидарас!!

Саша Аут

😁✊

Armen Avanesov

✌️😉

Виктор Шаламов

Гляди, видишь вон там мужики пьют пиво с раками? - Да нет. Это у них хари такие.

Саша Аут

угу)

Ми
Михаил

эт хамство, так вроде называют

Саша Аут

Поясните, где хамство

Ми
Михаил

когда ты говоришь к примеру женщине на ее нелогичные хочу не хочу, смех и слезы иди и определись, пописай и пройдет, тебя считают хамом а это ведь так и есть....остальные примеры сами найдете, сокращение диалога в обществе всегда одно-хамство

Саша Аут

Я Вас не совсем понимаю, в данном случае прапорщик сам пришёл к тому же, что сказал солдат

Ми
Михаил

да не, причем здесь анекдот, там смешно, в жизни не совсем

Саша Аут

А, ну да, бывает, но если концовка у них совпадает, если рассуждают одинаково, разве это хамство?

Ми
Михаил

вот к примеру и здесь, по Вашей логике почти всем нужно просто написать ...слышь давай уже переспим, вот мой телефон давай твой и хватить трундеть про лубовь, вижу ведь смысл. эт хамство?) не ну есть смысл не спорю но все же как то блин того...

Анна

👍😃

Александр Чукалин

Возможно