לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Походу скрытый формат спрашки- Женилка

Ответы
He
Helen

Как и в обычной жизни. Этот формат скрыт во всём процессе эволюции.Люди хотят быть счастливы,а здесь, это более вероятный случай. Чистое сознание ,с большей избирательностью ,может сделать выбор.

He
Helen

Спасибо

Олег Владимиров

Да тут намешано и помимо женилки, всякой хрени. Спрашка напоминает лавочку во дворе с бабульками, но развлекалово зачётное. Я ей пользуюсь в этом формате. Мне нравится.))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да, прикольно Здесь...Кого только нет...Чего только не услышишь...Страсти...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди из любого сайта делают сайт знакомств. Да и в правилах сайта ранее звучало - знакомство через общение. Сейчас убрали, по моему

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но дух витает между строк

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это и не только на спрашке витает, а и на каком нибудь охотничье-рыболовном тоже

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное везде между м и ж

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот ты и ошибаешься. Тут знакомство -скрытый формат, и сбор данных. Потому что каждый о себе всю инфу добровольно рассказывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я то здесь. А ты где видел? )) то что здесь свистят , люблю женюсь, ку-ку. Это все театр одного актёра на показ.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Здесь и имею ввиду...А я как-то познакомился через агент...и было через бегущую строку в ты... Даже родить одна успела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А да. Некоторые рожают тупо от таких встреч. От заезжих секс-туристов. Но это с "замуж" ничего общего не имеет 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вообще то мы женились😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Временно.

Бэла

Я тоже удивилась ,когда первый раз зашла в спрашку.А потом сама себе сказала-Ах вот оно что

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага, включайся😁

Ирина

С каких пор? 😳 Я здесь уже лет 10 обитаю периодически. Никакой женилки сроду не было.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чё ты молчала то... Высылаем бригаду женихов🥳

Ирина

Зачем они мне?? 😳

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Опробуешь каждый вариант и оставишь по одному на каждый день недели

Ирина

Предполагаете, что я заядлая шлюха? А вот муж так не считает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Просто шучу, а муж узнаёт последним🤣

Ирина

Ну те, кто не любят своих мужей и вышли замуж чисто для галочки, конечно мутят с кем то и мужьям не рассказывают.

Это Я 💃

Вот я тоже думаю так. Судя по всему. Хотя название многообещающее, Спрашивалка.. 🤭

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пусть. Хамы тоже нужны-приятно закрывать их в неволю

Это Я 💃

Я тоже их туда.. 🤭

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сегодня ж день амнистии....мож хоть денёк дашь подышать...Они мож покаялись...Тоже на один день

Это Я 💃

Да ну их.! Пусть отдыхают.. Так спокойней, я их, а они - меня, не трогаем друг друга.. 😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну.... спокойствие важнее

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Любое место где мужик с женщиной могут общаться, потенциальная женилка 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да и это нормально

Ольга........

Под какими аватарками скрываются Гузеева и Сябитова ? Хочу знать...🙂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так они же сами и выбирают жертв

Ольга........

Так и здесь , похоже также...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Похоже, но есть действительно искренние бедолаги

Ольга........

Не знаю...это всего лишь наши фантазии..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пусть, но суть дела не меняет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда тоже такое ощущение, женихов каких то пытаются подкинуть..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Реклама знакомств например

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чё плохого, они бабки рубят, а ты пользуйся

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

зачем навязывать? Кому надо те и сами найдут эти сайты

Ив
Ива

Каждый тут находит то, за чем пришел.
Как по мне - так потрынделка.

Музыкальный Кот 🐈

Для меня - поржалка)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кого нить поцарапка

На
Наталья

Не может быть🙀🙀🙀И много поженились?Статистика есть😉😉😉?

На
Наталья

А я думала,ведёте статистику🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ну....Кто признается если не глупец только))

Александр Петрович Кудрявцев

да многие пытаются сделать из спрашки сайт знакомств

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно, но наверное лучше не надо, а то скучно будет

Александр Петрович Кудрявцев

сайтов знакомств и так хватает. Это целая индустрия а у спрашки другие задачи

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как думаешь о голосовых сообщениях

Александр Петрович Кудрявцев

наверное не плохо бы. Но думаю потеряется искренность первозданность что ли... Писать всегда легче чем говорить

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен, можно обдумать и вовремя исправить

Алексей Генералов

Вообще это называется Сватовство. Похоже на то.

Анита

Ну да,если у кого-то получилось я только за

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тоже за и слышал что здесь есть такие...И дай Бог, будут

Хорошее Настроение

Неее.... Тута страдания душевные 😂😂😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...по женилке🤭

Хорошее Настроение

И по ней тоже😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вообще то это-он🤭🤣

Хорошее Настроение

Да без разницы😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну тогда дай бог😉🍒🚴‍♂️

Ольга Сачик

Почему вы так решили,у вас есть факты?!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну допустим есть... Но разве не видно тебе

Ольга Сачик

Видно,бывает

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно и это нормально

Ольга Сачик

Значит это нормально

Ольга Сачик

Хорошо 👌

Анаско

Нет, до Женилки не доходит наверное

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага, это же естественно

Анаско

Мне не надо

Анаско

Мне одной хорошо

Игорь Погребняк

Женилка- в другом месте!!!!!!!)))...🤣😉

Эл
Элексей

не . надеялся на лево сбегаю . ни ни

Эл
Элексей

ой не мне думать и решать это воля Бога . я уже там был мне книгу жизни посмотрели и отправили жить на землю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для миссии мож

Эл
Элексей

видел гипорборею кришнаитов . те кто во время потопа в том мире остались .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть ты кришнаит ли

Эл
Элексей

нет я православны .