Михаил Кочнев

давайте дамы и гостода почтем память людей которых с нами нету как вы знаете беда произошла в волгограде

Ответы
G Ign

Ещё хочу отметить очень странную черту наших граждан, наводящую на мысль полного безразличия к окружающим. После тер.акта в аэропорту поставили металлорамки на всех вокзалах страны -это хорошо, но когда происходит ЗАКОННЫЙ досмотр всех габаритных сумок , и не только , (сотрудник подозревает , работа такая у него) большенство начинает возмущаться ....товарищи , люди в форме заботятся о вашей безопасности , Вы плохо представляете что такое начинённая ПАРАЖАЮЩИМИ элементами взрывное устройство, как ни странно у меня сын 12 лет больше знает, по смотрите поражающее действие гранаты РГД-5 всё поймёте , Счастья всем , и не дай бог Вам такого Нового Года как в Волгограде, относитесь к собственной безопасности серьёзнее, жизнь у нас одна ...подарите её своим родным . Счастья Вам !!!

Миша Лакомов Михаил

пОРА ОБСУДИТЬ УЖЕ КАК БОРОТЬСЯ С ТЕРРОРИСТАМИ И ПОСЛАТЬ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПО СЛЕДУ ВОЗМОЖНЫХ ТЕРРОРИСТОВ.А ЕСЛИ ТЕРРОРИСТОВ НЕ ВЫЧИСЛЯТЬ ОНИ ПОСТОЯННО ЭТИ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ДЕЛАТЬ И КАК В пАКИСТАНЕМНОГИЕ ЗДАНИЯ ПРИДЁТСЯ ОХРАНЯТЬ АРМИЕЙ В МУСУЛЬМАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ ТЕРРОРИЗМ НОРМА ПОТОМУ ЧТО БОГАТЫЕ ХУЛИГАНЯТ.А ВОТ ЕСЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЫЧИСЛЯТИЬ И УНИЧТОЖАТЬ ТО И ТЕРРОРИСТОВ НЕКОМУ БУДЕТ ГОТОВИТЬ.МОЖЕТ ЭТО И СКАЗОЧНО ЗВУЧИТ НО ЭКСТРАСЕНСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАИЛУЧШИМИ И НАТРЕНИРОВАННЫМИ.ТОГДА ИМ И НА МАРСЕ НЕ УКРЫТЬСЯ.

Elena Ermine

Я сегодня приехала в Волгоград в 8.30. Пока с горечью смотрела на фасад вокзала, взорвали троллейбус. Люди плачут, но страха и паники нет. Только ненависть к убийцам и тем, кто на трагедии денежки зарабатывает. Пусть единороссы продают свои многомиллионные усадьбы, а деньги направляют на решение проблем государства. А то, смешно сказать, простой народ по копейкам сбрасывается то на лечение малыша, то в фонд погорельцам. А сумма набирается равная недельному заработку чиновника!

Михаил Кочнев

вы с волгограда

Elena Ermine

Из Москвы. Выросла в Волжском. Мама в Волжском живёт. Очень пожилой и больной человек. Езжу к ней каждый месяц.

Михаил Кочнев

да я знаю вожский красивый город

К В - 2.

как говорил И.В.Сталин-"У каждой проблемы есть Фамилия Имя и Отчество"...кстати Ваш героический город и всех нас раньше носил имя Сталина...Я выражаю соболезнования всем Сталинградцам погибшим от этой беды и пожелать всем нам что хоть когда-нибудь все кто причастен к этому злодейству будут расстреляны у Кремлевской стены-вместе со всеми своими пособниками...

Андрей Швалев

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++====

Александр Некрасов

Очень жаль людей, скорблю вместе с родственниками. Из этого кровавого урока следует вывод - отделить тех, кто очень хочет быть независимым. Думаю, Россия не обеднеет без некоторых автономных республик.

Та
Татьяна

светлая память.... это вина чекистов! они просрали. зарплату огромную получают, а ни хрена не делают! не поверю, что они не знали о готовящемся терракте! Погибли невинные...скорбим...

Ростислав Бутько

в латвии обрушилась крыша 23 ноября(погибло 54 человека),не взрыв,не теракт,просто неправильно распределён груз на крыши при строительсьтве(внизу супермаркет,на крыше стройка)!!!

Чудо-В-Перьях

Эстоооонскаяновогодняя песняааа:Малленькой еллотшке холлотно зимойИз лессу еллотшку фзялли мы доммойА пока из лессу приттащили ельВессело-вессело фстреттили апрель!

Анатолий Тиматков

Сразу, как узнал, написал в ленту слова сочувствия... Если в человеке есть душа, она как эхом отзывается на чужую беду. (живу от Волгограда через Волгу, по мосту около 20 км)

**
***lizonka ***=))

после людей должна стоять запятая и перед как тоже, а в Волгограде с большой буквы - это собственное им.сущ, зачем так неграммотно писать и нервировать этим людей?!

Николай Никонов

Давайте только им уже не поможешь и их близких не успокоишь.А найти тех ублюдков которые это творят растерзать и медлено резать что бы они почустволи всю боль

См
Смерть

Да. Земля им пухом. Мы коечно многого не знаем. но все это с верху и им это выгодно. захотели бы давно всех ваххабов из Рашки выперли. а значит полезно. им. уроды.

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

Почтим и светлая им память.Я сама из Казахстана но ужас от этой трагедии испытала.Это ж надо так ненавидеть свой народ.Вы живёте на вулкане.душевных сил вам.

М@r$** Ель

Если ты террорист, злоба плещет через край, то причем же здесь дети! Это не террористы, а убийцы звери. Пусть они будут прокляты Богом, людьми и подавно!

Евгений Гусаков

Я не знаю, что плохого сделали ЛЮДИ, ехавшие в троллейбусе --этим нелюдям--может за кусочек хлеба, который они бы заработали для своих ДЕТЕЙ!!!!

Ольга Сычёва

нам только и остается - чтить память погибших, а вот нашему правительству и депутатам надо бы задуматься о том, что в стране происходит....

Александр Власовских

За Волгоград сейчас как "серпом по фаберже". Сочувствую всем близким пострадавших и всем волгоградцам. Держитесь люди!!! Урал с Вами!!!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

давайте лучше бля решать эту проблему жёще! надоело почитать усобших, пора порядок навести, координируя чистку страны по секторам!

Владимир Ефимов

Я сам в детстве прожил там 9 лет до окончание школы... Мир меняется к лучшему, а всякое выздоровление идёт через обострение болезни