Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы
Евгений Каминский

Если вы планируете сдать или снять квартиру , Вы попали по точному адресу.

Бывают случаи, когда платить лишнее не имеет никакого смысла. Нужно на чем-то есть, на чем-то спать в течении какого-то времени. Классический пример - мебель для съемной квартиры.

С одной стороны, не секрет, что состояние мебели, особенно мягкой, на съемной квартире может вызвать шок даже у крепкого мужчины, не говоря о девушке - студентке.

С другой стороны, если вы хотите сдать квартиру, но сомневаетесь в новых жильцах, чего ради оставлять им дорогую мебель?

Мы предложим Вам мебель по очень демократичной цене. Вся мебель новая.

Та
Татьяна

спасибо...живу в своём доме с приятной обстановкой)))

Татьяна Вумэн

У каждого из нас в электронных архивах есть фотографии с самыми яркими, незабываемыми воспоминаниями в нашей жизни. Случайно наткнувшись на эту фотографию, мы погружаемся в воспоминания и вновь переживаем эмоции запечатленного на фото мгновения. Как было бы здорово повесить эти фотографии на стену и любоваться ими, просто подняв глаза! Заказав у нас стилизованный фотопортрет на холсте, Вы подарите себе и своим близким незабываемые эмоции!
Печать любых фотографий на холсте!
Веб-сайт:http://cspnew.wix.com/st222#!fotoart/c1t44

Марина Тихомирова

у нас нет людей...я--однаааааааааааааа..люд....Вновь кружит БЕЛЫЙ СНЕГ

Над холодной землёй

и ложится,её УКРЫВАЯ.

Как ВЛЮБЛЁННЫЙ ЛЮБОВНИК

Обжигает её,а потом,

Вдруг,прильнув,––-ОСТЫВАЕТ...

Превращается в––-АЙСБЕРГ

С леденящей ДУШОЙ,

Стылый ветер ему––-ПОМОГАЕТ.

Так и наши,замёрзшие

ДУШИ в ночи––-

ОСТЫВАЮТ...ОПЯТЬ ОСТЫВАЮТ...

Больше нет той ЛЮБВИ,

Что всегда и во всём––-

Помогает...Во всём––-ПОМОГАЕТ...

Потому,что дожди,

Вдруг сменяясь СНЕЖКОМ...

ДУШУ слёзки мои––-ЗАЛИВАюТ...

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Олег Яхин

Теперь все ездят).Скоро этот вопрос,вообще будет не актуален,такси будет привозить из булочной без Вас,то что Вам необходимо))).А,может даже со временем придумают трубопроводы,окуда будут падать,все что заказал прямо в квартиру)))!И это будет естественно,как мы опускаем мусор в подъезде в трубопровод)))!

Та
Татьяна

Хм...а я ничего и не обещала)))

Олег Яхин

Я же в общем,..Вы ради приличия ,пообещайте,не отставайте от своего природного происхождения)!

Та
Татьяна

ни когда по чём зря не обещаю...

Олег Яхин

А надежду даешь?)

Та
Татьяна

накажут за пустые надежды

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

приходилось 🙂 жил в таком городе после 20.00 там только такси, а магазины допоздна работали только в центре, так вот чтоб через кладбище не ходить - на такси и за хлебом и за молоком 🙂 хотя было дело и пешком за молоком, скисло, а дочке кашу надо было... вот зимой в мороз и была пробежка через кладбище

Николай Мардвинцев

Да понимаю.У меня тоже мнение такое.Я образно ответил.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

там была просто чисто техническая проблема возле кладбища не было пешеходного тротуара и трасса со всеми вытекающими ...

Николай Мардвинцев

Понятно.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так что вы правы опасаться надо было живых, любителей скорости в зимние ночи

Николай Мардвинцев

Зимой гоняют камикадзе.У кого башка нитками пришита!

Таня Шшшш

булочные закрыли 20 лет назад. сейчас хлеб можно с сырым гормональным мясом. китайской картошкой. прочими химикатами на одной полке держать. эт раньше следили за нашим здоровьем. это теперячи- супер-пупер-маркеты. туда только на тягачах ездить надо- ибо столько дерьма пешком не дотащить

Та
Татьяна

очень---восток дело тонкое )))

Таня Шшшш

и мудрое. вы храните свои традиции. уважаете предков и прошлое. заботитесь о своей чести , о детях. у нас попрали все - заменили на пошлость. пьянство и разврат. остаемся чистыми в душе только мы-жители маленьких городов

Та
Татьяна

да..это есть у нас ---мы здесь уже все азиаты невзирая на нации

Таня Шшшш

ну а как иначе. в чужой дом со своим уставом не ходят

Та
Татьяна

точно.))

Наташа

А наши строят свой бизнес)) Хочешь заработать? Есть 100$ для старта? Считаешь себя активным и развивающимся человеком? Докажи это самому себе! Регистрируйся в список и жди пока с тобой свяжутся и выдадут пошаговый набор инструкций! мы строим свою судьбу сами https://econixtc.com/?ref=Semka

Aleks

У меня телефон украли однажды,словно пол тела отрезали.В Воронеже мне его найти не удалось,да и в инете был только самовывоз.Поскольку мне в понедельник на работу,то самолет-воронеж москва-единственный шанс!Зы 8 часов туда и обратно!Так я был влюблен в свой телефон!

Aleks

Мы же закрыли эту тему.Или мои сообщения уже не проходят?

Та
Татьяна

только это и пришло

Aleks

А я там целую глыбу напечатал.Ладно,прости.

Та
Татьяна

За что---это же общение...и каждый высказывается от души так как находит нужным

Aleks

Точно.

Dmitriy Ityanin

У моего друга, работающего в УФСИН был такой случай: сотрудники получили зарплату, не далеко в кафе напились до беспамятства и вызвали груз такси(дешево и сердито, заодно все поместятся), а обалдевший водитель развозил храпящих людей в форме по домам. Вот так.

Та
Татьяна

жизненный пример)))

Андрей Беляев

было дело. пошел за хлебом в ближайший магазин в выходной. прошел мимо магазина. пришел на стоянку, сел в машину. и поймал себя на мысли что что-то не так. в общем съездил за хлебом. поставил машину на стоянку. и пошел домой. такси - не такси. но так было, однако.

Та
Татьяна

честно и от души однако))

Ким Рутенберг

Множество крылатых слов вошло в русскую жизнь от великих деятелей культуры и искусства.Однако сегодняшние культуртрегеры вводят в язык народа слова и выражения,не возвышающие,а принижающие язык,тот язык,который считался ВЕЛИКИМ и МОГУЧИМ!

Та
Татьяна

он и сейчас таковым является....и в былые времена в русский язык вводили и неметчину и англосаков и французов))

Соловьева Лариса

Все было так. Маленький сосед попросил мужа свозить его за хлебом ( в соседний дом) он свозил и когда его спросили как он быстро успел сходить он похвалился что дядя Вася его свозил на новой машине.Прикол знал весь дом это был 1980 год

Та
Татьяна

жизненный)))

Соловьева Лариса

Да так было. Этот парнишка был такой милый и непосредственный все его во дворе любили

Та
Татьяна

вырос уже))

Соловьева Лариса

Все правда

Ирина Рыжкова

На такси только в СССР ездили в булочную, баню, в театр, из театра, в гости, в кино. Дешево было и каждый мог себе позволить такси, ну хотя раз в неделю. А теперь надо говорить: наши люди на БМВ в булочную ездят. А ваши...пешком ходят.

Та
Татьяна

всяко бывает)))

Ирина Рыжкова

Вот и славно, а то я испугалась.

Николай

Наши ездят на мерседесах !

Та
Татьяна

отлично))

Ирина Рыжкова

Жить стало лучше, жить стало веселей - шея стала тоньше, но зато длинней!

Николай Климов

Отстаёте от жизни! У нас (Иркутск) примерно треть ездит в булочную на собственных автомобилях! Каждое утро я прохожу перед детским садом и больше половины детей привозят на собственных авто! Посмотрите статистику!

Николай Климов

Думаю, не больше 50 тысяч в год! Посмотрите!

Та
Татьяна

я не автолюбитель

Николай Климов

А я с 1966 года на автомобиле, личном!

Та
Татьяна

стаж большой и познания глубокие.

Николай Климов

Могу согласиться и поблагодарить за хорошие слова!

Александр Дронов

ТОЖЕ.....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.
Удалить
32 комментария · Показать все

Александр Бабенко

Не согласен с вашем утверждением.

Та
Татьяна

У каждого свой опыт и свои предпочтения

Александр Бабенко

С вами согласен, что каждый кому то нужен, с его опытом и предпочтениями.

Та
Татьяна

Конечно-'это же жизнь

Александр Бабенко

Вот именно, Это жизнь.

Евгений Борисенко

А наши пешком))) идешь такой за хлебом и тут как всегда на пути пиво на разлив и начинаютса сомнения дорогая после шести не ест значит ей хлеб не нужен, а я могу и завтра свежего купить если другим путем пойду))))

Та
Татьяна

разумные доводы)))))

Ди
Диана

этот вопрос мне давно уже попадается, пишу на него разные ответы....не поверите, сейчас обед...утром когда ехала на работу, подумала, вот будет смешно если этот вопрос мне опять попадется, так вот ответ: на лифте

Валерий Жолобов

Мои на такси тоже не ездят в булочную. А что Вы хотели узнать, хватает ли мне и моим людям денег на жизнь? В наше время не поймёшь, кто есть кто? Может у метро побираться, и строить дворец- саклю бедного горца!!!