Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы · страница 12
Татьяна Пуя

У нас булочных теперь нет. кругом огромные супермаркеты. В 2-х шагах от дома. И такси не надо.

Umid Rahmonov

эта не глав но глав но ты сваю времию проста не потирят! любое машина не стоит тываю жизнью !

Славный

за последние 3 года нормальной булочной не видел, хлеб только в палатках или супермаркетах

Та
Татьяна

у нас их множество различных булочных

Славный

у вас где

Светлана Саминская

нет !!!! а зачем???? но есть люди которые без езды не могут,даже если магазин 100 шагов от дома!!!!

Любовь Крыжановская

Ну,у нас булочная одна на три села, так что такси не такси,а как минимум на телегах ездят 😄 😉

Вера Ильина

наши тоже нет. Но бывают обстоятельства и у Ваших и у Наших что нужно и в булочную на такси.

Ol
Olya_Laptenok

А наши в час ночи умудряются на лошади поехать в соседнюю деревню(12км) за САМАГОНАМ!!!!))))))))

Куралай Оспанова

Я переписываюсь через уотс ап со своей сестрой, которая находиться в доме на втором этаже

Александр Пивнык

о невоспитанная торговка урюком привет ты еще с ума не сошла свои тупые вопросы задавать

Про100 Адик

Сегодня,к булочной,не так просто проехать.Автомобиль,не где ставить.Проще.пешком пройти.

Володя Пемпель

А у вас сохранились булочные??у нас так одни гипермарккеты, ничего доброго не осталось. 🙂

Та
Татьяна

у нас множество разнообразных булочных))

Володя Пемпель

винни пух - самый накуренный мультик - лопается все!

Та
Татьяна

но--очень добрый он , этот мультик)))

Володя Пемпель

так что нужно для смеха - разозлиться что ли?

Та
Татьяна

ни в коем разе---я уже улыбаюсь))))

Володя Пемпель

вот ислава Богу.всегда улыбайся-что би ни случилось.

Та
Татьяна

так и живу и не тужу и с юмором дружу с улыбкой на устах)))

Николай Шилыковский

А моя булочная расположена в нашем же доме, так что такси Нашим людям пока не требуются!!!

Светлана Шпакова

рядом с моим домом расположено 5 магазинов. ездить в булочную на такси нет необходимости

Валентина Гребенщикова

НА такси может и не ездят,а вот на своей машине 100 метров до магазина за сигаретами ездят.

Сергей Братчиков

У меня людей нет, но если бы мои люди ездили в булочную на такси, то я бы был очень доволен

Наталья Семёнова

Чем круче, тем ближе!! Теперь везде их - навалом!!! А ведь еще и канючат, как им плохо жить....

Александр Луньков

А наши ездют и в булочную, и за пивом. Даром, что гастроном за углом и рынок под боком))))))))

Александр Луньков

У балбесов свои причуды)))

Та
Татьяна

каждый с ума сходит по своему)))

Муса

наших разбаловала власть.В очереди за хлебом, одни таксисты, а наши в машине дожидаются.

Аркадий Цветков

Актуально. Кажется чем дальше тем больше. И многие уже на самом деле стали ходить пешком

Татьяна Барахвостова

А наши, некоторые, аж свою зимой прогревают, что бы за хлебушком 200 метров не пешком идти!