Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы · страница 18
Лариса Пиравичене

ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА,НАШИ ДАВНО УЖЕ ЕЗДЯТ В БУЛОЧНУЮ НА СВОИХ ИНОМАРКАХ 😉

Ruslan Kz

наши ездят... и на такси ездят и со своим водителем ездят и сам водитель ездит ...

Ruslan Kz

это не я лично, это ТИПы столичные....

Ruslan Kz

ваши в свое время тоже ездили наверное...

Владимир Шор

У НАС МАГАЗИН НАХОДИТСЯ ПРЯМО В НАШЕМ ДОМЕ,СПУСКАЮСЬ ЛИФТОМ И ВХОЖУ В МАГАЗИН .

Владимир Шор

ДА! УДОБНО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ.

Виктор Мардасов

...а наши -- своих собак самолётом ..личным ..в Европу ...на выставку ...!!!!! вот !!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

...нет ..воры ..не на свои же ...катаю ...

Ольга Едигарева

Зачем ездить , да ещё и на такси. Один звонок"другу" и весь заказ доставят домой.

Наталья Петрова(Ганус)

По всякому бывает, по крайней мере не западло хлебушек на такси домой привезти

Журавушка Была

Поголовно, как будто с ума посходили. Едут за булочкой, а выкатывают тележками

Журавушка Была

этот процесс практически не управляемый

Doctor Seven

Наши ездят на чем угодно.Кто то на попе,кто то на самокате.Я езжю на скейтборде

Та
Татьяна

оздоровительно и спортивно))))

Вера Марс

а наши уже на такси в супермаркет заезжают....времена поменялись...ведь 21 век ....

Шавкат Садыков

мы простые не меняем свои прывчки, кроме того ишак хот упрямый но не прихотлив

Сергей Сокуренко

А наши даже таки и в туалет...А туда, как известно, даже сам царь пешком ходил.. 😉

Ал
Александр

я своим сам булочки приношу! некогда им по булочным шататься - пусть работают))

Андрей

денег нету, то наши туда и не ходят, так мимо, пройдуться, запахи повкушать ... 😄

Та
Татьяна

не поверю, что вы воздухом булочным питаетесь при своей внешности))))

Та
Татьяна

внешность ваша этому причина)))

Андрей

эта фотография еще до того, как я начал питаться воздухом 🙂

Та
Татьяна

что уже сил нет новую поставить))))

Андрей

да я не в курсе как тут её ставить...

Ирина Кигель

Наши сейчас поедут, хлеб из кукурузной муки продают в пекарне, а это не близко

Falin.s

А у нас сплошь и рядом. Возле булочных припарковаться невозможно - одни такси.

Ксюша Филатова

уже отвечала на подобный вопрос. Наши ездят, если там еще и водку можно купить

Дима Мещеряков

Ездят, если деньги есть и идти далековато, а так я пешком хожу, тут не далеко)))

Та
Татьяна

отлично и для здоровья тоже)

Ир
Ирина

сейчас у многих свои машины, так даже и в булочную не хочется пешком идти))))))))

Ир
Ирина

ну а на такси в булочную ехать, это и в наше время круто)))) тем более что сейчас этих булочных хоть пруд пруди, ну это я по своему городу сужу.Может быть где то и далеко надо за хлебом идти.

Александр Щенин

а у нас и булочной то нет... а магазин... так по лестнице на машине не проедешь...

Женечка Осадчук

ездят...даже умудряются просто позвонить в такси и попросить привезти хлеба))