Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы · страница 25
Вероника Королевская.

Многие ездят.но не в булочную,а в супермаркеты.Булочных нет уже почти.

Елес

а наши ездят в соседний подъез подкатывают, потому что жуткий холод -55

Фролова Татьяна

А мы можем себе это позволить. А если вы завидуете, то завидуйте молча.

Виктор Юркевич

Значит Ваши люди - ленивые бомжи.(на пенсионеров не распространяется)

Та
Татьяна

на инвалидов распространяется?)

Виктор Юркевич

я имел ввиду полноценную часть населения, нытиков и сангвиников, а у кого объективные причины, тех по человечески жалко

Та
Татьяна

хм...их сейчас большинство...увы

Виктор Юркевич

отсутствие фантазий и веры в себя, это одна из пассивных причин признания собственной не дееспособности

Оля Старинец

Мой тоже мне хлеб на машине привозит, когда с работы едет он таксист 😉

Aleksandr Masalov.50

есть анекдот про ледчика машиста И ТАКСИСТА

Алексей Селиванов

наши с дому даже не выходят лень берет с койки в тать ,а вы про такси. 😄

Та
Татьяна

бывает)) Христос Воскресе!!!

Андрей Филиппов

Избыток цивилизации приводит к деградации...и точно не к коммунизму...

Владимир Балабаев

Наши и в клозет норовят заехать.а не только в булочную,так что дожили.

Светлана Чеботарева

А наши ездят на маршрутке, потому что с работы в булочную так удобнее.

Хайртайв

ездят, ездят, еще как ездят.... и таксисты их на своей хребтине таскают.

Will Bender

наши токо с булочной потомучто с нашей булочной сваим пешком не уйти)

Владимир Халимончик

сейчас да им домой их доставляют ...сервиз любой каприз за ваши деньги

Вадим Соловьев

Татьяна, мы же ведь сами из тех вторых наших))) Договорились ведь уже!!!

Виталий Жекунов

а наших туда возят - подумала собеседница но благоразумно промолчала

Анатолий Март

Я так привык к машине что не замечаю. Хотя в магнит без машины никак...

Анатолий Март

скорее практичнее.машина то теперь средство передвижения

Та
Татьяна

да...согласна..необходимость жизненная

Анатолий Март

А почему так спросили. Или так на отмашь?

Та
Татьяна

это же фильм---Бриллиантовая рука.)))

Nurlan Kozhakov

заботливый отец, родители ездят в булочную для детей и на вертолетах

Nurlan Kozhakov

люди с большим кругом общения не показывают лицо. только отдельные детали тела. типа догадайся кто я.

Та
Татьяна

ну пока мне грех на него жаловаться)))

Александр Евстигнеев

... и наши также ...булочная не так далеко - пройтись одно удовольствие!

Александр Евстигнеев

совершенно верно))) 🌹

Андрей Якунин

А наши на своей машинке, пусть и "Дэу-нексия", зато своя и любимая!!!!!!!!!

Владимир Сергеев

Ну если магазин находиться на другом конце города,то почему бы и нет?

Елена Кондрашова

некоторые на "такси" и мусор в бак который за углом выбрасывать ездят