Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы · страница 27
Джемма Фурманова

не на такси, а на машине, магазин 2 минуты ходьбы = мужу лень пройтись

Джемма Фурманова

а я хожу пешком и мне это нравится ))))))))))))))

Джеймс Бонд

покупаешь машину получаешь лицензию и ездишь хоть куда с шашечками

Та
Татьяна

как вариант ну просто хорошо))

Валерий Фоменко

А наши не то что в булочную туда ехать лет 70, даже в туалет на такси)))

Николай Кочегаров

у наших случается тоже))) когда свеженького ну оооочень захочется )))

Виктория Viktoria

а у меня подруга крутая ездит на своей БМВ в магазин в соседнем доме

Лилия Счислёнок

А наши пешком ходят! Особенно когда она напротив дома дверь в дверь!

Людмила Суходолова (Буркова)

ездят и ещё как)))) через дорогу магазин - всё равно на машинке надо))))

Надежда Дацун(Мелешко)

А наши по материальным возможностям, бывает ездят. бывает пешочком.

Владимир Сысолятин

пол деревни в такси работает, таксисты таксистов возят по булочным

Владимир Сысолятин

деревня как ни странно Пышма, а вот компаний такси на душу населения в избытке

Та
Татьяна

а что больше не чем заняться?)))

Владимир Сысолятин

можно, автомойки для такси

Та
Татьяна

половина таксистов, другая мойщики))))

Владимир Сысолятин

еще закусочные есть, там таксисты едят

Та
Татьяна

значит работа для них всегда есть)))

Ар
Артем

а наши в булочную уже и не ездят и не не ходят только в супермаркет!)

Ар
Артем

а сейчас никак иначе или супер или универсам)))

Ар
Артем

слышал очень интересное место . правду говорят

Ар
Артем

а можно фото? пару достопримечательностей

???? ????????

А наши ездят.Так как у каждого по 2 авто. надо же как то использовать

???? ????????

и не только. Поэтому куча аварий.

Александр Великородный

А наши через горы пешком лишь бы полюбоваться каким-то водопадом ...

Александр Великородный

Вот и сейчас уже пора идти термос заваривать и в путь ...

Елена Хорлина

в наше время люди из булочной с полными сумками на такси домой едут

Denis Naumchuk

Да хоть на коне или на лыжах , или в пежаме с бегудями . Кто как любит

Мирослав Голубенко

Когда в булочной встречаешь красивую девушку то и на такси можно )))

Милена Караваева

Смотря где булочная находиться,а то и на поезде можно прокатиться..

Анна Володина

А наши не только в булочную не ездят, они еще и в молочный не ездят...

Татьяна Зубцова

у нас от дома к соседнему дому ездят на машине - ваще зажирели уже....

Vladislav Skouridine

А наши ездят. Правда, булочных, как в "Бриллиантовой руке", не стало.

Та
Татьяна

отлично)) у нас есть булочные))

Vladislav Skouridine

Где это у нас? А, понял. В заграничной Алма-Ате.

Та
Татьяна

точно там...то бишь здесь)))

Vladislav Skouridine

Никогда я не был в Казахстане, ты меня не спрашивай о нем...

Валерий

Тань! пожалей.знаешь сколько стоит у нас такси-500 рублей первый час

Та
Татьяна

ого---а что так дорого то.?..и где это ты живёшь?

Та
Татьяна

Ну да..дорогая ваша столица...наша намного экономичнее.))