Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы · страница 33
Марина Исупова

Действительно ! Мы на своей машинке , за пироженками сгоняем !!)))

Олег Плахотин

Можно было бы прокатиться да магазинов понастроили и все рядом

Дмитрий Котов

Хотелось бы узнать поточнее, кто такие, ваши люди, и кто вы сами.

Жанибек Есенгалиев

такси ездят на асфалте, не ездет булочны, жизне /хлеб, сол, вода /

Валерий Павленко

Всё зависит от того, кто Ваши люди? Может ездят, но Вы не знаете.

Валерий Павленко

Я живу радостями, окружающие меня.

Та
Татьяна

но не сидя постоянно на пятой точке)))

Валерий Павленко

Что то Вы зациклились пятой точкой. Бывает радостно и посидеть, и почитать. Расслабиться можно и более известным способом и уж безусловно (я живу рядом с Тимирязевским парком) - пешочком, вбирая в себя всю прелесть весны.

Та
Татьяна

хорошее у вас время отдыха...не обижайтесь...я просто пошутила

Валерий Павленко

Что Вы, разве можно обидеться на женщину по фотографии при том, я прекрасно понимаю шутки. Всего Вам доброго.

Олеся Черкавская

А наши на такси и ещё в другой город за хлебом. Реальный случай.

Олеся Черкавская

Да нет , это у меня подруга отчаянная!

Та
Татьяна

кто то же должен кому то доверять)))

Олеся Черкавская

В нашем мире это большая редкость!

Va
Valentina

А наши все уже имеют машины и права, как мужчины так и женщины 🙂

Та
Татьяна

жизненно)))..но..не все такие счастливые и в сегодняшних реалиях бытия)))

Va
Valentina

сочувствую, я без машины как без рук, просто не представляю что делать.

Дмитрий Князь

А наши пользуются одиннадцатым маршрутом Тоб то пешкомдралом.

Дмитрий Князь

Главное -дешево и сердито.

Леонид ~Dragon~

А наши даже мусор не выбрасывают не накрасившись!))))хахахахаха

Леонид ~Dragon~

проехали!

Константин Марсов

А наши заказывают хлебобулочные изделия в интернет-магазинах!

Миланна Бояркина

у нас пол города лишь бы себя показать, да на других посмотреть

Тимур Ветров

ходить пешком полезно)) так то на машине или без)) Ходим, Ездим)))

Юра Шехлов

В Советском Союзе все были наши и на такси в булочную ездили.....

Da
Dalila

Ну если она не находится на другом конце города, то тоже нет... 😄

Оксана Папылева

а наши и за хлебом по лестнице не спускаются, а только на лифте)

Чернышук Андрей

Ездють,разтуды их...и главное говорю им,а они все равно ездють..)

Светлана Свинкина

А НАШИ НЕ ТО ЧТО В БУЛОЧНУЮ, В СОСЕДНИЙ ПОДЪЕЗД МАШИНУ ВЫЗЫВАЮТ

Александр Белан

На такси не можем себе позволить, а всего лишь на персональном

Александр Белан

Неужели нашёлся соперник? Ай-я-я?!

Та
Татьяна

я пешочком часто хожу и с вами не соперничаю...я и так красивая

Александр Белан

А я какой красивый вы себе даже не представляете,особенно если побрить, отмыть и отчистить. А не соперники потому что по разные берега, не так ли???

Та
Татьяна

мы с тобой два берега---остальные пни))

Александр Белан

Да-да-да-да-да-да-да!!!!!!!

Андрей Николаев

когда то я и за прокладками для своей девушки съездил на такси

Андрей Николаев

знаете мы хотели ребенка,на ЭКО записывались,тут за 2 недели до этого ушла от меня,сейчас у меня огромное желание отомстить ей за причиненную мне боль и не збывшияся мечты стать отцом,но мстить не на нося ей физического вреда здоровья и не разрушая ее отношения стем,а просто пройти мимо нее с женой и ребенком.я просто представляю как ей будет больно

Та
Татьяна

Простите..забудьте её...и живите своей полноценной жизнью

Андрей Николаев

осадок блин остался какой то

Та
Татьяна

время снимет остроту....и вы забудете её как печальный сон....поверьте мне

Андрей Николаев

да уже потихоньку получается

Вера Светлакова

а наши-если бы можно было в туалет ездить,то ездили бы и туда. 😄

Вера Светлакова

По своему личному опыту знаю.

Вера Светлакова

К хорошему быстро привыкается.

Та
Татьяна

нет предела совершенству)))

Вера Светлакова

ПОШЛА Я СПАТЬ,ВРЕМЕНИ У НАС УЖЕ 2-35.Спокойной ночи. 😄

Та
Татьяна

Приятных сновидений! 🌹

Геннадий Фиськов

...а по чему не на такси? 😉