Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы · страница 35
Федор Михайлов

Ларьков и магазинов вокруг столько, что проще сходить пешком.

Серж Топалов

Я хожу туда пешком,а соседям пиццу доставляют на мотороллере.

Последний День Здесь

Ездят...да вообще охренели..сигареты на такси заказывают!!!)))))))

Иван Нероба

и не только на такси ) как то на самокате с подругой рванули ))))

Инчик Тортика

наши могут заказать через такси,необезательно ездить))))))))))))))

Инна Нестерук

Ездят. И не только в булочную, а и на более близкое расстояние.

Владислав Кудрявцев

У нас не только до булочной, но и с подъезда до подъезда ездят

Владислав Кудрявцев

Это без шуток у нас есть знакомый и всегда такси заказываем от подъезда до подъезда

Владислав Кудрявцев

Да нормально и все таксисты знают

Лена Судаленко

а наши,даже не знаю,на такси точно ездят,а вот только кто куда

Лена Судаленко

да,жизнь такая штука,кто ездит а кто пешком ходит

Екатерина Кобзева

А наши, без такси, не могут даже туда, куда цари пешком ходили.

Екатерина Кобзева

Ну так жизнь сейчас такая. В успеть нужно. Без такси, просто звал.

bl
blood.q

ого я бы до булочной и пешком прошел бы! там булки они вкусные

Игорь Яскевич

Ездят! И не только в булочную, сосед мой, на такси и работает...

Марина Арахова

уже пятый раз отвечаю....наши ДА!!!!!!!!!! потому что обленились....

Вадим Зинченко

Смотря по необходимости, в основном и у нас и у вас не ездят....

Abdukodir Mahsudov

А наши на собственном лимузине ездят галоши ремонтировать. 🙂

Елена Сергеева

...а у нас от погоды зависит, в плохую погоду можно и на такси...

Сулейман Рузиев

Наши то же не идиоты... Наши ездят в булочную на своих машинах!

Антон(Деил) Петухов

а наши ездят. мне иногда кажется они и до туалета на ней ездят

Асем Сариева

Наши тоже))хотя некоторые на машине ездят мусор выбрасывать))

Ван

Наши булочки Людей не часто видят. по дороге сьедают водилы)))

(((=

сейчас таксист сам вам хлеб доставит , в любое время суток ...))