Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы · страница 5
Лиска

Мой старший брат тоже возмущался, что я. будучи студенткой, до них на такси ездила...может поэтому ни копейки на дал за 5 лет учёбы...

Алексей Толокнов

Наши заказывают такси за сто километров от дома что бы сгонять до магазина за водкой который находится в трехстах метрах от дома

Инна Климина

У моей приятельницы хлебный киоск под балконом, так ей из дома выходить не обязательно, ей и так продают. Хорошо, что этаж первый.

Зия,бакинец

в те времена был один подпольный миллионер,он в неделю один раз вылетал в Москву,там была(по его словам) лучшая сосисочная в мире

Михаил Буравель

Танюша, нас не поверишь, на машине возят, правда не в булочную, в какой-то здоровый французкий сетевой ТЦ. Но и за хлебушком тоже.

Зинаида Емцева

Тоже-ходим пешком!Булочная-магазин......в 10 метрах от дома.У нас "копейка"......40 лет ей в этом году!Ее любим и называем Ласточкой! 😄

Кохинор

а наши ездят не только в булочную не только на такси ,но , и как выяснилось на днях, на яхте высотой в 10=ти этажный дом , по Темзе

Кохинор

скорее всего пока не получившие по статье УК

Геннадий Ярошенко

Ездят... я замечал, что если бы в туалет можно было бы ездить на машине, а по меньшей мере подумал над этим вариантом. Лентяй....

Геннадий Ярошенко

... просто нравится ездить.

Владимир Фомичев

У меня 2 машины. Но иногда , я вызываю такси , это очень удобно в наше время, не надо напрягаться, спокойно довезут и привезут.

Владимир Фомичев

Татьяна, такси придумали умные люди.

Та
Татьяна

умные люди много что придумали))

Владимир Фомичев

Не обижайтесь, Татьяна, но в булочную можно сходить пешком.

Та
Татьяна

только за)))..а домашние ещ вкуснее))

Владимир Фомичев

Согласен. Но тогда придётся ехать на такси в магазин покупать, муку, масло, соль, сахар, специи, что бы испечь булочки дома.

Владимир Фомичев

Молодец, Татьяна, с вами, я согласен !!!.

Светлана .

А наши обожают пешочком на каблучках пробежаться за сладеньким в булочную!!! Как то никаких смутных мыслей не возникает!:)))

Дмитрий Л

А наши дома хлеб пекут ... и надежней и дешевле ... у такси же такса минимальная есть ... эх давно я булочную такси не вызывал)))

Дмитрий Л

Сто процентов))) Совершенно согласен))

Та
Татьяна

сами иногда балуемся дома.)))

Ильяс Ильчиев

Нет, они булочную вообще не посещают, так как господа гувернеры и мсье официанты делают это за них, при надобности конечно

Владимир Белобородов

А наши собираются на Вече Русского народа против капитализма и рабства 23.04.14 во всей России в Москве м. Октябрьское с 11-17.00

В.
Виталик .

Это ваши люди в булочную на такси не ездят, да они и пешком не ходят. Сделав заказ- ждут спокойно дома, сидя у телевизора. ))

Вячеслав Павлухин

Если мой поезд пришёл после часа ночи, и я взял такси, чтобы доехать до дома, то по дороге в булочную придётся заглянуть.

Марина Данилова

наши тоже ездят, а потом теряют в них шапки и документы, приходится умолять таксистов вернуть все утраченное. Так вот. 😄

Janessa Kz

У меня подруга в булочную может пойти пешком...но сборы ее такие долгие...она никуда не выходит без косметики и макияжа...

Вика Миронова

а наши уже до магазина,только на собственном автомобиле...и причем хотели бы,чтобы и там можно было на нем разъезжать)))

Венера Газизова

Моя подруга, проживающая через пять домов, от меня уезжает именно на такси (хотя приходит пешком). Шик, блеск, ха-ха-ха...

Юрий Сытов

Ещё как ездят. Иногда в магазин зайти не возможно, всё крыльцо машинами облеплено, хотя по тротуарам ездить запрещено.