Ми
Мирабелла

Как вы думаете ,институт семьи ,верности и многодетности теряет свой смысл ?

Ответы
Fedor Shkenev

Теперь бы юношу синего-синего, И чтобы патлы свисали до пят-И чтобы морда была лошадиная-И огромный, морщинистый ЗАД🤣

Де
Дед'уктор

Нет. Просто, мы никак не научимся жить хорошо. Хорошо будем жить - появятся и счастливые семьи.

Ми
Мирабелла

В военное время и рожали ,растили детей и ждали мужей,а сейчас что случилось

Де
Дед'уктор

А сейчас? Конечно, и в блокадном Ленинграде были чиновники, умудрявшиеся обворовать собратьев. Но такого жуткого расслоения не было. Это же элементарно, что чем больше соыиальный разрыв, тем хуже сплочённость общества. К тому же, 30 лет вдалбливания идеологии личностного эгоизма и потребительского ко всему отношения сделали своё дело.

Ми
Мирабелла

Сейчас модно рожать поздно и только для себя -вся эта хренотень с запада идёт.

Sa
Samson

А он сейчас имеет смыл ... в основном для "заинтересованных особ" ... или для каждого из людей?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

для продвинутых идиотов наверно, для нормальных тёмных человеков никогда

Владимир Шибнев

А разве не видно? Многие ли женщины хотят рожать детей? Оказалось, что нет

Ми
Михаил

Почему? Всеж от конретных людей зависит. Вон у моего руководителя 4 детей

Андрей Волощенко

да вроде пока нет но работа идёт в этом направлении

Вадим Семененок

у дочки второй брак но трое детей так что не знаю

Ольга Даниленко

В городах да, а в глубинке я думаю вряд ли

Самум Аквильский

Нет,это единственное,что нас спасет...)

Yts - 62

Для кого-то да, для кого-то нет

Акакий Акакиевич

А в этом был смысл?

Ми
Мирабелла

А вы родились в полной семье?

Се
Сергей

нет конечно ...

Се
Сергей

институт семьи был есть и будет... а вот многодетнсти .. это вопрос времени ...

.тургенев .

НЕ ТЕРЯЕТ .