Владимир ***

Даже при лобовом столкновении легкового автомобиля все останутся живые если

Ответы · страница 2
Ангелина Половодова

если?)) все пристёгнуты?

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, авария превращается в увеселительный атракцион

Владимир ***

Светлана Данилова (Лисименко)

подушка безопасности.

Вахрамеева Ирина

даже думать об этом боюсь, я всё время за рулем!

Светлана Данилова (Лисименко)

а у меня дети.хоть и водят аккуратно но дураков на дороге хватает.

Вахрамеева Ирина

увы! вот и вспомнишь главный принцып - три ДДД- дай дорогу дураку!

Дмитрий Лабзин

если автомобиль- БТР

Владимир ***

Дмитрий Лабзин

на сотне км.ч. друг в друга.....??? Сомневаюсь...

Виктор Тюрин

Если скорость мала!

Владимир ***

Kokney K

будут пристёгнуты

Владимир ***

бампер ударит клин, он поднимет салон с пассажирами, время столкновения увеличится, все живые, столкновение станет увесилительным стракционом

Kokney K

ничего-себе увеселение 0_о

Димон Стефанович

если верить в чудо

Владимир ***

бампер ударит клин, он поднимет салон с пассажирами. увеличится время столкновения

Кристина Караман

пристегнуть ремни

Владимир ***

Николай Журавлев

произойдет чудо...

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живые и не покалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион. каждый год около 100 тысяч. жаль правительство не приняло к исполнению мои труды, сейчас бы население было в 2 раза больше и кале бы не было бы

Алиса

пристегнут ремни

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает салон, время столкновения увеличивается, все живые и непокалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион

Вл
Владимир85

они бессмертные

Владимир ***

Евгений Васильков

пристегнуться.

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живые, авария превращается в увесилительный аттракцион. каждый год гибнет и становятся калеками100 тыс.чел. за 30 лет после моего изобретения пол страны бы спас, если бы правительство хоть пальцем почесало в ухе у себя

Игорь Резниченко

это на компе

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живые и не покалеченные, авария превращается в увесилительный атракцион

ОК
Ольга Кузнецова

если что?

Владимир ***

бампер ударяет клин, он поднимает пассажирский салон, время столкновения увеличивается, все живые и не покалеченные, авария превращается в увесилительный аттракцион, не км чему писать дурацкие законы

Рлмщтпшмааа М

пукните

Владимир ***