Лидия ******

..Уважаемые любовницы у меня к вам только один вопрос!!! как вы можете вешаться на женатых мужчин??? вам нравится подбирать крохи с чужого стола??? вас не задевает что побыв с вами час другой после работы он бежит домой к жене и детям?? что празники и выходные он отмечает с ними а вам даже не найдет минуты чтобы позванить???

Ответы
Владимир Беккер

Некоторые женщины специально встречаются только с женатыми, чтоб в случае чего, можно было от него легко избавиться.

Елена Мурена

Да, я тоже того же мнения. А главное, вместо того, чтобы строить свою семью, они теряют драгоценные годы.

Ол
Ольга

какое то странное суждение ,если уходит из семьи значит в семье все хреново может лучше об этом думать

Петр

Да не переживай ты так... Всем хватит... 😉

Тт

вы сами щас до их уровня упали

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Мне эти чувства незнакомы...

Марина

А вы сайт не перепутали?