Ученая Сова.......

«У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги,чтобы искать воду на Марсе.
После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?»
— Жак Фреско

Ответы
Владимир Беккер

Человек существо не совершенное,люди ищут лекарство против рака и одновременно создают новые атомные бомбы чтоб уничтожать людей.

Сергей Шукшин

вооот , и вообще нахрена нам ентот космос - чтоб космические технологии к нам не сразу попадали , а через 20-30 лет ?

Карен Григорян

Есть,но он глубоко зарыт.Проекты на марсе это бездонная бочка и невозможность контролировать бюджет.

Андр Mockbnh

на Земле есть разум, но и эгоизм тоже есть. похоже последний пока побеждает

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки теорию искуственного дифцита ни кто не отменял))))))))))))

Влад Трифонов

Приветствую, СЕСТРА !😉 Я, иногда, тоже так думаю .

Леонид Писанов

девонька... тебе пора влюбиться и нарожать детей)

Андрей Акбаров

кто живет в пустыне? нужны они остальному миру?

Николай Кобзарь

Так что на науку вообще не выделять средства

Ученая Сова.......

Ресурсо-ориентированная экономика

Николай Кобзарь

Раскижи что тебя не устраивает в этом,и твои предложения,мне унтересно

Ученая Сова.......

посмотрите ролик там доступно все рассказали....

Вася Не Прынц.

Сава,отсюда следует-на Марсе есть разум!!!

Александр Шебалин .

Весь разум в карманы перешел.

Рамиль ***

ну тупооооооой ты Жак Фреско

Black Foenix

Да уж вернее не скажешь)))

Night Hunter

Рудиментарные остатки ...

Да Саби

пока есть мечтатели - да)

Юра Пашков

Зародышь

Юра Пашков

Может читали или слышали

Юра Пашков

Есть такое, что первые люди были гемофродиты

Юра Пашков

Даже есть рыбы сейчас, которые могут менять пол