Sp
Spletnic

Тряхнет безмолвная пучина,и свет озарится на горе..Волна так бережно и нежно,как одеяло накроет в тишине.

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Sp
Spletnic

серьезно

Илья Южанин

это да

Sp
Spletnic

здравый смысл ,но стоит ли напрягатся

Илья Южанин

это да

Елена Сергеева

Что- очень мудрено,как это понимать, пучина тряхнет,скорее поглотит,а свет может вспыхнуть,воссиять и озарить все вокруг, и откуда волна которая накроет, по идеи меня уже трясет пучина, а волны разные бывают но одеяло как то не романтично,после пучины,озарения и волн. Не обижайтесь я тоже люблю стихи, но Вам надо попробывать почитать хороших поэтов.Для начала.

Татьяна Скипар

ты прикаснешся тихонько .и обнимишь меня ,чайки кричат так мило что и ветер не шумит в тишине . ты обними меня еще сильнее так хорошо быть только твое..

Наталья Фомина

Что это за настроение у тебя? грустно так, что ли? Всё хорошо, не грусти...

Stas Unfamiliar

полигон в Семипалатинске,вспомнился- друган рассказывал..

Лё
Лёлька

что-то на лирику Вас потянуло, любезный... к чему бы эт...

Оксана Гуляева

Красиво)) Напишите любимой девушке Она точно оценит

Антон Демков

меня тож часто накрывает)))) ток по другой причине))

Olga Zolotuha

Вечное наслаждение равносильно вечному лишению

Молчаливая Галлюцинация

............. Вы сегодня в миноре сэр?.........))................

Валентина Пешкова

Если это только представить то ничего.

Гульнара Исламжанова

надеюсь,что это не смерть.......

Аскар Хаджикельдыев

Грустишь....Что ж и это жизнь

Sp
Spletnic

да

Аскар Хаджикельдыев

Грусть это красиво

Светлов Игорь

волна накроет как одеяло???

Oleg Arestov

Тебя уже накрыло походу:-)

Lisa Lisa

Агния Барто отдыхает!)))))))

Konstantin Kazakov

Романтично, а дальше что?

Наталья Берац

Утопиться решил штоль?

Людмила Кожарова

Нет нет я не хочу еще !!!

Алина Сметана

.......................................)